Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комета Чурюмова-Герасименко начала активно выбрасывать пыль





Анализ ситуации на Украине и в Мире путём разбора символизма Кометы Чюримова-Герасименко

Комета Чурюмова-Герасименко начала активно выбрасывать пыль

11:11 24.10.2014 (обновлено: 11:17 24.10.2014)469681

 

Струи пыли видны вдоль всего "тела" и "головы" планеты. Астрономы предполагают, что выбросы значительно возрастут при приближении к нашему светилу на расстояние около 300 миллионов километров.

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Комета Чурюмова-Герасименко начинает активно выбрасывать пыль в пространство, если в последние месяцы астрономы фиксировали выбросы пыли из узкой части небесного тела, которую назвали "шеей" кометы, то теперь струи пыли видны вдоль всего тела кометы — "тела" и "головы", говорится в материале Института Макса Планка по исследованию Солнечной системы.

"Мы считаем, что на данный момент большая часть поверхности освещенной кометы проявляет определенный уровень активности", — приводятся в сообщении слова Жана-Батиста Винсента, специалиста из Института Макса Планка.

В настоящее время комета находится на расстоянии в более чем 450 миллионов километров от Солнца. Астрономы предполагают, что выбросы кометы значительно возрастут при приближении к нашему светилу на расстояние около 300 миллионов километров.

В сообщении отмечается, что, несмотря на рост пылевой активности, в месте возможной посадки спускаемого модуля с космического аппарата "Розетта" ситуация относительно спокойная.

Созданный Европейским космическим агентством аппарат "Розетта" отправился в космос в марте 2004 года. "Розетта" в августе встретилась с кометой Чурюмова-Герасименко и в ноябре высадит на ее поверхность исследовательский модуль "Фила" (Philae).

 

Комета Чюримова-Герасименко символизирует Украину (Русскую Цивилизацию) из сообщения видно, что Украина трещит по швам «Струи пыли видны вдоль всего "тела" и "головы" планеты», собственно как у Пушкина в «Руслане и Людмиле» голова символизировала структуру государственности Руси, к сожалению мы можем констатировать, что Русь управляется на автопилоте, голова в виде «элит» государства потеряла обратные связи с народом, один Владимир Владимирович Путин не всё может сделать в системе управления.

В Египте один из самых главных богов, был бог солнца Ра, следует отметить что заправилы «Библейского проекта» были выходцами из культа Амон-Ра, в статье видно, что комета при приближении к солнцу «около 300 миллионов километров» выбросы пыли значительно возрастут, что означает 300 млн. км. мне пока непонятно. Явно это указано какое-то время. Стоит отметить, пыль в течение нескольких месяцев выбрасывалась из узкой части «шеи» т.е обезглавливание, сейчас же полностью пылит. Возможно, здесь указывается на обезглавливание на Украине «отмороженных» на голову руководителей во власти, а не всей верхушки Русской Цивилизации. Агрессия Библейского проекта на Русь началась через Украину, в частности десант евреев начал свой поход через Крым и дальше на Север.

Двигаясь дальше сообщается о планах «заправил Библейского проекта» о высадке на территорию, где будет происходить спектакль «несмотря на рост пылевой активности, в месте возможной посадки спускаемого модуля с космического аппарата "Розетта" ситуация относительно спокойная». Возможны возмущения, очевидно это сопротивление, которое будет оказываться Глобальному Предиктору.

 

Фото кометы Чюримова-Герасименко

"Мы считаем, что на данный момент большая часть поверхности освещенной кометы проявляет определенный уровень активности", благодаря Внутреннему Предиктору СССР и В.В Путину Русь сейчас действительно проявляет определённую активность.

Что за институт такой, в котором сообщается от Жана-Батиста Винсента, специалиста из Института Макса Планка? Смотрим в википедии Общество научных исследований имени Макса Планка (нем. Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften, MPG) — сеть научно-исследовательских организаций с главным представительством в Берлине и филиалом управления в Мюнхене. Общество включает 80 институтов общества Макса Планка и научно-исследовательских подразделений.

MPG является одной из ведущих и признанных во всем мире научно-исследовательских организаций Германии в области фундаментальных научных исследований. Основные направления работы общества, прежде всего, включают естественные, социальные и психологические науки. MPG сотрудничает с университетами и образовательными структурами, однако сохраняет независимый статус.

В некотором смысле по количеству передовых достижений и научных исследований статус MPG можно сравнить с действующей «Академией наук» Германии. Однако в Германии нет централизованной научной организации, роль и обязанности которой были бы эквивалентны Российской академии наук или другим АН в странах постсоветского пространства.

Строки что Институт является независимым, на мой взгляд, указывают на закрытость и не подконтрольность государству данной «мафиозно-массонской» структуры которая изучает в первую очередь социальные аспекты жизни общества. Впрочем в Германии суверенитета давно нет (со времён Первой мировой войны), там даже полиция и то частная, а не государственная, подобие наших ЧОПов, у каждой земли (области) ФРГ у полиции своя форма. Двигаемся далее и видим, что первым п-резидентом института Макса Планка был Отто Ган (нем. Otto Hahn — Отто Хан; 8 марта 1879, Франкфурт-на-Майне — 28 июля 1968, Гёттинген) — немецкий химик, учёный-новатор в области радиохимии, открывший ядерную изомерию (Уран Z) и расщепление урана. Получил Нобелевскую премию по химии за 1944 год. Гленн Сиборг назвал его «отцом ядерной химии».

Ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD,_%D0%9E%D1%82%D1%82%D0%BE

Примечательно, что именно этот учёный учавствовал в открытии «Расщиплении Урана», создания атомного оружия, впоследствии он сожалел о том, что его труды легли в основу бомбёжки Хиросимы и Нагосаки, однако это уже совсем другая история. Вернёмся к нашим «баранам»

«Открытие расщепления ядра Отто Ганом и Фрицем Штрассманом стало началом новой эпохи в истории человечества. Научное достижение, лежавшее в основе этого открытия, потому кажется мне столь необыкновенным, что оно было достигнуто чисто химическим путём, без всяческой теоретической наводки»,

писала позже Лиза Мейтнер. В телевизионном интервью она дополнила:

«Это удалось с помощью необычайно хорошей, просто фантастически хорошей, химической работы Гана и Штрассмана, на которую в те времена больше никто не был способен. Позже американцы научились. Но тогда Ган и Штрассман были действительно единственными, потому что они были столь хорошими химиками. Они действительно с помощью химии открыли и доказали физический процесс».

А Штрассман ответил, уточняя:

«Профессор Мейтнер сказала, что наш успех — результат химии. Тут я должен немного поправить. Ведь химия всего лишь сделала возможным разделение и добычу отдельных веществ, но не их точное опознание. Чтобы это сделать, необходим был метод профессора Гана. Так что это его заслуга».

Ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD,_%D0%9E%D1%82%D1%82%D0%BE

Этот товарищ Отто Ган действительно изменил Миръ и положил начало «новой эпохи» как пишется в интервью, приведённом выше, я так понимаю заявление от института Макса Планка, который раньше возглавлял товарищ Ган сделано не случайно, косвенно указывается на кардинальное изменение в Мире.

Данное сообщение было выложено 24 октября 2014 года в 11:11 утра. Обратите внимание на время.

 


РИА Новости

1)http://ria.ru/space/20141024/1029845264.html Выбрасывает пыль

2) http://ria.ru/space/20141023/1029790057.html Тухлые Яйца

 

Date: 2015-07-10; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию