Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимчик Часть 1





Линии

http://ficbook.net/readfic/565883

Автор: ChemicalAnonim (http://ficbook.net/authors/ChemicalAnonim)
Беты (редакторы): ЗВЕЗДОЛЕТ
Фэндом: My Chemical Romance
Персонажи: Фрэнк/Джерард, второстепенные персонажи
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Драма
Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика
Размер: Миди, 121 страница
Кол-во частей: 31
Статус: закончен

Описание:
Он никогда не приходит вовремя, издевается над учениками и не знает слова "стыд", "совесть" и "снисходительность". Он всегда поступает так, как хочет, а не так, как нужно. Все давно решили, что лучше не наживать проблем с новым чокнутым преподавателем, но не Фрэнк. Он будет биться до последнего, пока не добьется справедливости. Казалось, у них нет ничего общего. Но ничего так не связывает людей, как общая тайна.

Примечания автора:
Мой второй фанфик. Решила продолжить совершенствовать себя в жанре Слэш. Жду ваших отзывов, дети мои.

quot;Любимчик" Часть 1.

Ненавижу просыпаться по утрам. Ненавижу это гребанное солнце, которое так и норовит попасть в глаз. Ненавижу разлеплять глаза. Ненавижу похмелье. Ненавижу просыпаться рано, даже трезвым. Ненавижу смотреть на себя в зеркало, потому что выгляжу будто бухал три дня подряд. Хотя, почему "будто"? Я же все выходные праздновал начало нового учебного семестра в колледже с друзьями. Это была плохая идея - надраться перед первыми парами в семестре, - но тут ничего не поделаешь, все-таки вчера отлично погуляли. Правда, после столь бурного и продолжительного веселья мне придется отлеживаться не в кровати, а в гробу.
Я потянулся и ударился рукой о край кровати. Блять, как больно! Ну, утро не предвещало ничего хорошего. А как день встретишь, так его и проведешь. Или как-то не так? Вроде, что-то про год? А черт с этим. Сейчас лишь бы встать.
У меня была дурацкая привычка: я заводил будильник на телефоне и клал его в другую часть комнаты, чтобы пересилить себя и поднять свой зад. Я всегда корил себя за эту привычку, потому что вставать, разгибаться, биться головой о край кровати было слишком муторно для моего утра, но таков я.
На всю комнату привычно заиграла Good Charlotte – The Anthem. Это означало, что пора биться головой о край кровати. Я всегда забывал, что тут косяк, и долбился об него. Это уже было каким-то проклятием.
Я чувствовал себя разбито, подавлено, жутко. Голова болела, а во рту был жуткий сушняк. Наверное, я сейчас выгляжу, как после атомной войны. Да почему "как после"? Наверное, как сама война.
Так как я проснулся еще до будильника из-за этого чертового солнца, я уже был хоть в каком-то сознании. Точнее, я лежал, закрыв глаза, недовольно морщась, но остатки мозгов, которые я еще не пропил, доносили до меня то, что уже половина седьмого, и пора вставать. Как неохото. Пожалуйста, пусть сейчас случится апокалипсис, и я не пойду в универ. Пусть меня похитят пришельцы. Ну спасите! А нет. Как бы я ни хотел пропустить пары, а я очень хотел, мне придется валить в это адское учреждение, ибо сегодня знакомство с новыми преподавателями.
Невольно поднявшись с кровати, я попытался преодолеть этот адский косяк, но все-таки у меня не получилось остаться безнаказанным, так как вчера я не закрыл тумбочку и ударился о нее. Матерясь, я пополз к телефону и вырубил, наконец, будильник. Глаза все еще привыкали к свету. Вот комната. Стол, стул, кровать, комод, тумбочка, шкаф. Стена, заклеенная постерами. Моя комната. Так. Все правильно. Меня зовут Фрэнк Айеро. Так? Да. Мне 22 года. Все верно. Ну, что же, с собой я разобрался.
Посмотрел в зеркало - чуть не перекрестился: бледный, глаз не видно из-за мешков, разбита бровь (это, кажись, об край кровати!). Настоящий демон. Я залез под душ и чуть не уснул, но струи холодной воды живо привели меня в хоть какие-то чувства. Я уже мог нормально смотреть на вещи, и они никуда не уплывали. Это победа, господа.
Вылез из душа. Натянул клетчатую рубашку и джинсы. Спустился вниз, ожидая почувствовать запах чего-то вкусненького, но нет. Вот минус того, что ты живешь один: тебе никто не готовит. Ну, зато и не ворчит, что я приполз домой в половине четвертого утра.
Выйдя из дома, я медленно направился в сторону остановки. Машины у меня не было. Раньше была, но ее забрал у меня отец за то, что я, будучи пьяным, въехал в чей-то забор. Но, пожалуй, не будем об этом.
Приехав в университет, я тут же направился в студенческий буфет. Желудок предательски ныл. Утром совершенно не успеваю готовить. Нет, время, конечно, есть, но сегодня я потратил его на душ.
Поев пирожков с кофе, я столкнулся со своим приятелем Стивом. Видок у него был еще хуже, чем у меня.
- Доброе утро, - сказал он, подсаживаясь ко мне. Он тоже взял себе кофе, но тупо смотрел в чашку. Видать, еще не проснулся.
- Доброе? Издеваешься? - удивился я. - Да я сегодня еле встал. Завтра, скорее всего, не пойду. А то я совсем не выспался.
- Не ты один, - усмехнулся Стив и сделал глоток. Поморщился. Да, кофе, пожалуй, тут не тот, который был у меня дома. Но ничего. Придется привыкать. Еще два года учиться, попивая противный кофе. - Что у тебя с бровью?
- Ударился утром. Говорю же, оно мне тяжело далось.
- А где Даллон, мать его? - огляделся по сторонам Стив, ища его глазами. Хотя, Даллон тот еще мажор и никогда не будет есть в буфете. - Он должен был прийти еще десять минут назад!
- Зачем вы так рано договорились встретиться?
- Да у него опять какие-то проблемы. Я пришел пораньше, а он - хуй знает где.
- Ну, это ведь Даллон.
- Слушай, какая у нас первая пара получается? - спросил Стив, размешивая сахар в кофе. Он издавал противный звук, который бился у меня в голове. Такой скрежет или треск что ли. Поэтому я тупо сидел, смотря в одну точку.
- ЭЙ! - Стив пощелкал у меня перед носом. ААА ПОГАНЫЙ ЗВУК!
- Изобразительное искусство, - пробурчал я.
- Да, точно. Думаю, на нем можно будет поспать. А что? Все равно там первую пару ничего интересного не будет. По любому, какой-нибудь едва шевелящийся старикашка.
- Надеюсь.

Никогда не надейся на что-то. Новый преподаватель ИЗО был просто... ну как вам сказать. Это был парень, которому от силы было, может, 26 лет. У него были черные, явно покрашенные, волосы, торчащие в разные стороны. На нем были обтягивающие синие джинсы, белая рубашка и черный жилет. Выглядел он вполне нормально, но про его характер нельзя было сказать так же. Наверное, он больной.
Все началось с того, что он пришел лишь через двадцать минут после начала пары. Видок у него был потрепанный. Он споткнулся о чью-то сумку, когда шел к своему столу и, выругавшись матом, пнул ее в другой конец класса. Как только обладатель сумки попытался встать и забрать ее, новый учитель кинул на него полный ненависти взгляд и посоветовал ради общей безопасности оставаться на месте.
Он сел и закинул ноги на свой стол. Все удивленно смотрели на него, но в аудиотрии была полнейшая тишина. Он потер лоб рукой. Все движения были у него какие-то... женственные что ли.
- Значит так, пидоры, - сказал он, вытаскивая листочек у себя из сумки. - Я - ваш новый преподаватель, а вы все - жалкие пидоры, мечтающие о прекрасном будущем. Всем ясно?
Тишина.
- Ну, значит так, - продолжил он. - Меня зовут Джерард Уэй, но тот, кто назовет меня мистер Уэй, получит пизды, уяснили? Можете называть меня Джерард, Уэй, Бог или Повелитель. А сейчас продолжим знакомство, - наиграно улыбнувшись, как нянечка в детском саду, он откинулся на стуле и стал разглядывать класс. Его глаза хитро щурились.
- ТАК! ВСТАЛИ! - резко вскочил он, отчего все вздрогнули. Он точно больной. Я сидел не в состоянии отвести от него глаз. Предугадать его действия было сложно, но самой главной проблемой стало то, что он действительно больной на голову.
Джерард осмотрел всех.
- Ты! - ткнул пальцем он в Стива, и тот аж пошатнулся.
- Да, мистер...
- Я ТЕБЕ, БЛЯТЬ, НЕ МИСТЕР! - хлопнул по столу Уэй.
- Да, Джерард... - тут же исправился Стив. Он был жутко застенчив, поэтому каждое слово давалось ему с трудом.
- Как тебя зовут?
- Стив Форрест.
- Я рад, неплохое имя для такого, как ты.
Он спросил еще троих человек и, наконец, всех усадил. Никто не понял причины данного действия.
- А сейчас задание! - крикнул он. - Все вы сейчас нарисуете мне... лесбиянок! На протяжении первых трех занятий с вами я буду смотреть на вашу технику рисования. Так что сейчас, а точнее, через сорок минут на моем столе должны лежать ваши работы, ясно?! И изобразите такое, на что можно дрочить, а не плакать.
По аудитории пронесся смешок.
Я сидел и начал вычерчивать линии. Ну... естественно, получалось у меня погано. Чертил я довольно неплохо, срисовывал тоже, а вот придумывать самому и рисовать мне не давалось.
Я посмотрел на Уэя. Тот развалился на столе и, кажется, мирно посапывал. Да уж. Чувствую, год будет тяжелым.
Прошло уже много времени, и многие уже дорисовали, но никто не решался подойти. Уэй мирно сопел на своей сумке. Он выглядел, как маленький котенок. Такой милый... блять, что?!
Мне надоело ждать, поэтому я подошел к нему. Я пытался рисовать как можно аккуратнее и даже гордился тем, что мне удалось получить. Все было не так плохо, как я ожидал. Сейчас, думаю, он меня похвалит.
Я стоял у его стола. Он продолжал сопеть.
- Уэй... - неуверенно произнес я. - Мистер...
- Я... блять, не мистер, - сквозь сон произнес он и уткнулся носом в сумку, отвернув от меня голову.
- Джерард... - я потрепал его за плечо и немного не рассчитал с силой. Его голова соскользнула с сумки, и он ударился о стол.
- Блять, сука, что за хуйня? - выругался он и посмотрел на меня. Уэй потер лоб и сбросил свою сумку с парты. - Надеюсь, ты понимаешь, что теперь ты первый в списке, кого я анально покараю?!
- А у вас есть список? - ляпнул я и тут же пожалел. Джерард расплылся в противной ухмылке.
- Хм, а тебе что, интересно, кого я когда-то анально карал? Ух, люблю извращенцев, - он облизнул губу.
- Примите у меня работу... - я, наверное, стоял красный, как рак. Неужели он может позволить себе так говорить? А когда его брали на работу, он был нормальным? Почему он такой мудак?
- Ну гони сюда своих дев грешных, - он вырвал у меня работу из рук, повертел ее, отодвинул от себя, а потом скомкал и сказал. - Дерьмище. Меня не возбудило.
- ЧТО? Но я же столько сил на нее убил.
- Дерь-ми-ще.
- Но вы ведь только начинаете нас узнавать и...
Он сделал недовольную гримасу, и мой скомканный рисунок полетел мне в лоб. Да что он себе позволяет? Совсем съехал что ли?
- Переделывай, чмо. Пока не сделаешь мне ахуительных грудастых баб, будешь сидеть тут.
Тут прозвенел звонок.
- Так, мудачье, быстро свои работы на стол и пиздуйте нахуй!
- А я? - спросил я. Что мне-то, блять, делать? Стоять и глазками хлопать? Ну нет, я буду упрямиться и разбираться как положено.
- А что ты? Особенный что ли? Я вас всех одинаково ненавижу, пиздуй!
- А работа?
- Дерьмище, я ж оценил.
- Что мне с ней делать?
- Засунь ее себе в задницу и прекрати выебываться. Иди давай!
Я развернулся и пошел. Как он меня взбесил! Вот урод! В следующий раз я буду тыкать этой работой ему в лицо. Ну мудак! Такого я от него не ожидал. Хотя, что можно от него ожидать? Я знаю его всего два часа.
- Стой, - окликнул Уэй. Я повернулся, пытаясь сдержать гнев в глазах.
- Чего вам? - как можно более сухо ответил я.
- Как тебя зовут?
- Фрэнк...
- Отлично! Теперь ты первый в списке моих "любимчиков".
Чувствую, этот год будет для меня не простым. Но мы еще посмотрим, кто кого.

Date: 2015-07-10; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию