Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 11. - Тейлор, сначала едем в Центральный салон Cartier, а после уже в офис





Кристиан

За день до встречи

- Тейлор, сначала едем в Центральный салон "Cartier", а после уже в офис.

В бутике меня уже ждал администратор, мы ушли в кабинет.

- Итак, мистер Грей, Вам нужен подарок для девушки, да?

- Да, все верно. Нужен браслет, так сказать, на память, чтобы был изящный, тоненький, дополненный несколькими бриллиантами и красивой застежкой.

- Могу я поинтересоваться сколько лет даме?

- Ну, скажем, лет 23-25, где-то так.

- Есть несколько вариантов, я сейчас их принесу, может пока чай? Кофе?

- Кофе, пожалуйста.

Принесли кофе, а через минуту вернулся администратор с полными руками коробок. Расставив их на стол, он подал мне белые перчатки. Одев свои, дал мне в руки тоненький браслет, выполненный в виде цепочки с бриллиантами через сантиметр друг от друга и с застёжкой из золотой пластины, на которой можно было бы сделать гравировку. Я нашел то что искал.

- Знаете, я его и возьму, – сказал я и показал коробочку с браслетом. Пока я подписывал чек на 30000$, администратор упаковывал браслет в фирменную коробку и убирал остальные, я уже закончил с чеком и, отдав его администратору, забрал пакет, вышел из салона.

Остальной день был весь на нервах, ведь завтра я увижу ЕЕ. Скорей всего это наша последняя встреча, поэтому я ОБЯЗАН отдать ей этот браслет.

Сидя ночью в своей квартире, я думал, склонившись над листком, что ей написать и пришел к мысли, что мне даже нечего ей сказать. Приходится пожинать плоды своего к ней отношения. Выпив полбутылки виски, я понял, что я идиот, который просто взял и очередной раз дал судьбе шанс опять поиздеваться надо мной. Опять отпускаю ее. Пока я так думал, не заметил, что написал письмо и, перечитав его, положил в конверт, запечатал. И, оставив, его на столе, ушел спать.

День встречи

Все утро был нервный и злой, сорвался на заместителя и чуть не уволил сотрудника. Отправил Ане анонимно вазу с орхидеями, стало легче. Погрузившись в работу не заметил, что уже шесть вечера и, оставив все, схватил пиджак и уехал в клуб все проверять. Клуб "Cielo" открывался мной и еще двумя бизнес-партнерами как начальная стадия в индустрии развлечений, которую я так и не начал. У каждого из партнеров пакет акций и приличный доход по ним. К моему приезду отдельный зал уже подготавливался к вечеру. Сразу из зала есть выход на танцпол и в бар. Закончив дела, заскочил домой переодеться и уехал назад в клуб. Списки в VIP-зал поданы, весь день я ждал момента, когда увижу ее. Я заметил Ану и внутри все замерло. Все вместе мы прошли в зал и, заказав напитки, девушки ушли танцевать. Я смотрел на Ану, как она танцует пока меня не отвлек пришедший Элиот.

Кейт с Аной вернулись, когда мы выпили уже по бутылке пива. Они сели за стол и принялись пить свои коктейли. Ана весь вечер избегала моего взгляда и посмотрела в мои глаза только два раза за весь вечер. Мы начали расходиться, и я решил попрощаться, но не успел, она ушла и со всей уверенностью, что больше не увижу ее, решил напиться, пошел на выход из клуба. На выходе под навесом стояла знакомая брюнетка, в которой я узнал Ану, прикрывалась от дождя. Тихо подошел сзади и стал так близко, что чувствовал запах ее волос. Дождь начал стихать, и она хотела уйти, но я взял ее за локоть, но потом отпустил его и положил руки на ее хрупкие плечи. В угнетающем молчании мы простояли очень долго, но она нарушила тишину.

- Мне домой пора, да и добираться еще.

- Я подвезу, - сказал я чуть слышно.

- Мне не далеко, да и я пройтись хотела.

- Ана, прошу тебя, разреши в последний раз побыть с тобой. Дождь сильный, ты промокнешь вся и заболеешь. Это последний момент, когда мы можем побыть рядом вдвоем, - выдавил я из своего горла, в котором был ком не дающий нормально говорить.

- Хорошо, поехали, – она направилась к машине, где все это время сидел Тейлор. Мы ехали молча, я держал её за руку все это время и запоминал тепло её руки, мягкость кожи. Весь этот вечер мы мысленно прощались. Тейлор остановил возле её дома, я задержал ее и молча передал небольшой сверток и, поцеловав пальцы, отпустил. Она вошла в дом, а я еще долго смотрел на ее дом через дождевую пелену за окном.

- Поехали, - сказал я и, положив голову на подголовник, закрыл глаза сжал кулаки от невозможности всей ситуации.

Напьюсь сегодня.

Машина ехала по мокрым и безлюдным улицам Манхеттена, а я думал, как быть дальше.

Меня от дремоты разбудил Тейлор.

- Мы на месте, мистер Грей.

- Спасибо, Тейлор, и на сегодня ты свободен, - я выбрался из машины и направился в бар отеля. Заказав стакан виски, выпил залпом, ушел спать. Сон все не шел и, отчего не знаю, я вспомнил нашу первую с Аной встречу и, улыбнувшись своим мыслям, погрузился в сон.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию