Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс молодых мам





Вагаршак:

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках.
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребёнком на руках!
Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках,
Самая прекрасная из женщин-
Женщина с ребёнком на руках!

 

Лилит: И это посвящаем нашим молодым мамам, и дабы они были более заметны, приглашаем их на сцену!

 

Вагаршак: Ну, знаешь Лилит, сейчас все мамы выйдут на сцену, здесь все молодые…

 

Лилит: Молодая семья – это до 30 лет, так что…мы возраст умалчиваем, а мам всё же приглашаем!!!

 

Вагаршак: Только под бурные аплодисменты!

 

Лилит: (вышли несколько, мамам выдаются ручки с листом бумаги и говорят условие конкурса!)

 

Итак, дорогие мамы, у вас родился сын…и ваша вторая половинка утверждает, что имя мальчика должно быть только армянское и только на букву «А»!

 

Лилит: Но одна проблема: вам дается всего 30 секунд, та, кто больше имен напишет и станет победителем этого конкурса! Поехали!!!

 

Мамы по очереди читают армянские имена, зал вслух считает, у кого больше - тот и победитель!

 

Объявили победителей, наградили подарками, мамы садятся на свои места!

 

Лилит: И чтобы внести новую яркую струю в нашу концертную программу, как это и делают новорожденные, украшая малейшим движением всё происходящее в нашей жизни, так и следующий коллектив, который стал сегодня особым гостем на нашем празднике, сотрудничеству которого мы очень рады и выражаем им огромную благодарность, но а для вас…новая весенняя нота…Квик-степ!!! Встречаем!!!

 

КГТЭИ «КВИК-СТЕП»

Лилит: Прежде, чем пригласить следующего нашего исполнителя, хотелось бы выразить благодарность всем, кто принимал непосредственное участие в организации этого красивого и торжественного мероприятия под руководством Ануш Вагановны Согомонян, отдельную благодарность выражаем ДК Друда и согласия в лице Валерия Семеновича Хаткевич, а также Валентине Станиславовне Зориной – директору межнационального центра! Низкий Вам поклон! Ведь именно на сцене Дворца Труда и Согласия прошло самое потрясающее событие в жизни армянского народа в Красноярске, об этом нам и споет Беджан Варданян, призер всероссийских и международных конкурсов вокала, с песней «Да здравствуй сцена»!

 

БЕДЖАН ВАРДАНЯН «ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЦЕНА»

 

Вагаршак: Дорогие, наши мамы, в первую очередь, хочется вам сказать спасибо, вы те люди, которые подарили нам жизнь и которым мы должны посвятить большую часть своей жизни!

 

Лилит: И пусть этот праздник будет лишь самым малым, чем мы вас можем радовать!

 

Вагаршак: И так как концерт состоялся, и он прошел в атмосфере любви, уважения, материнского тепла, то разрешите пригласить к нам на сцену участников этого мероприятия!

 

Лилит: Прекрасные чтецы стихов: Басетян Ваник, Галоян Ара, Галстян Асмик, Матевосян Роза,

Хачатрян Валя, Оганесян Натра, Вартанян Изабелла, Никогосян Карен, Хачатрян Давид,

Солисты и чтецы - Бабоян Таня и Балоян Агуник

 

Вагаршак: и Замечательные солисты, чьи голоса так радовали нас весь вечер!

 

Григора Арутюнян, Мариам Акопян, Ванине Саградян, Арпине Еремян, Егиа, Спартак и Тигран Мгерян, Вардуи Егоян, Шушану Саркисян, Беджан Вартанян

 

Лилит: Виртуоз духового инструмента Рубен Сафарян и его уникальный дудук!

 

Вагаршак: Ансамбль «Армения», художественный руководитель Роберт Альбертович Асатрян!

 

И, конечно же, танцевальный коллектив КГТЭИ

 

Лилит: Ну, и напоследок, хотим напомнить, что финальную песню мы поем не для себя, дорогие гости, а именно для Вас! Поэтому, ждем лишь ваших бурных аплодисментов в знак благодарности!

 

Вагаршак: С вами были Лилит Манукян

 

Лилит: И Вагаршак Согомонян!

 

Вагаршак: И вместе мы…

 

ВМЕСТЕ ВСЕ: ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ! (ведущие поют)

Date: 2015-07-10; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию