Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выключается свет





Пролог:

За кулисами слова: «Амена гехецик банэ ашхарум мор ачкерн ен, текуз миайн майр уненалу hамар аржэ ашхар галл».

Свет от «пушки» падает на правую сторону входа от сцены, оттуда выходит, рассказывая стих Ваник Басетян, доходит до сцены, с другой стороны Ара Галоян со стихом доходит до сцены, за кулисами играет дудук, продолжаем стихи, красивая подсветка на сцене, у чтецов в руках маленькие свечки:

 

«ЦНОХНЕРИН» Асмик Галсятя

 

Бабоян Таня

Матевосян Роза

Натра Оганесян

«МОР ДЗЕРКЕРЭ» Вартанян Изабелла

«стих…» Балоян Агуник

«МАМА» Валя Хачатрян

Карен Никогосян

Давид Хачатрян

 

 

ПРИГЛУШАЕТСЯ СВЕТ, РЕБЯТА ТИХОНЬКО УБЕГАЮТ, НА СЦЕНЕ ПОЯВЛЕТСЯ АНСАМБЛЬ «АРМЕНИЯ» С ТАНЦЕМ «АРЦАХ»

ВЫХОДЯТ ВЕДУЩИЕ:

 

Вагаршак: Бари ереко, сирели, hаргели ев тангакин марйер!

 

Лилит: Добрый вечер, дорогие наши гости! Мы рады приветствовать Вас на самом красивом празднике армянского народа, и поздравляем вас всех с Днем матери, любви и красоты!!!

 

Вагаршак:Армения единственная страна, которая обоготворяет не только матерей, но и всё прекрасное, олицетворяя любовь, весну и, конечно же, своих любимых мам с понятием «КРАСОТА»!

 

Лилит: Именно поистине красивый праздник мы и хотим подарить в этот будний день вам, дорогие наши гости, чтобы сегодняшний вечер оставил неизгладимые впечатления в ваших сердцах, и ожидания следующего апрельского настроения лишь еще больше озаряли добрые глаза наших матерей.

 

Вагаршак: И разрешите открыть наш концерт веселой весенней песней маленького таланта, который достоин открывать нашу праздничную программу! Встречаем Григора Арутюнян с песней «Праздник»!

 

ГРИГОР АРУТЮНЯН «ПРАЗДНИК»

 

Вагаршак: Сегодня особо радует, что праздник, который отмечает вся Армения и все армянские диаспоры в разных точках земного шара, стал интересен не только армянскому народу! И этому свидетельствуют гости нашего концерта, которым мы очень рады, и без скромности – в силу особо известного гостеприимства, разрешите пригласить их на сцену!

 

Рамзан Дадищевич Цокаев - начальник отдела по делам национальностей и религий управления общественных связей губернатора края;

Майя Генриховна Матинян - начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции по Красноярскому краю;

Наталья Валерьевна Малащук – начальник Главного управления культуры администрации Красноярска;

Коновалова Елена Васильевна – консультант отдела новых технологий и взаимодействия с общественными объединениями Департамента социальной политики администрации Красноярска.

Ну, и, конечно же, сам Вардан Вачикович Вартанян – председатель национально-культурной армянской автономии «Ехпайрутун».

Вам слово!

 

Вагаршак: После стольких теплых слов, когда, казалось бы, и добавить нечего, разрешите пригласить на сцену таланта, в исполнении которой любая песня становится шедевром, лауреат 1 места в конкурсе «Ес АСТХ ем», красавица, без которой не обходится ни один концерт – Ванине Саградян, с песней «Майрик»

 

ВАНИНЕ САГРАДЯН «МАЙРИК»

 

Лилит: Не зря во вступительной части концертной программы мы упомянули, что Армения – одна из немногих, кто сливает любовь и красоту в прекрасный материнский день, ведь ничего так не восхищает как материнская любовь, она всегда излучает особой чувствительностью, неописуемой красотой…

Но хоть и материнскую любовь не сравнить с чувствами двух половинок, но эта тема сегодня тоже имеют место быть! А чтобы передать нашим зрителям какова история непередаваемой любви, вашему вниманию танец образцового студенческого коллектива, который вошел в пятерку лучших танцевальных команд на Губернаторском Балу 2009,для Вас на сцене танцоры Красноярского государственного торгово-экономического института! «Медленный вальс»! Окунитесь в атмосферу любви, дорогие зрители!

 

КГТЭИ «МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС»

 

Лилит: Мама… Слово, которое ребенок говорит чаще всего; слово, при котором даже взрослый человек улыбнется, — это тоже слово «МАМА». Потому что это слово несет в себе тепло — тепло материнских рук, материнского слова, материнской души. И частичку своей любви к матери вы услышите в превосходном голосе маленькой, талантливой исполнительницы, лауреата 3-его места в конкурсе «Ес АСТХ ем»! А ведь мы знаем, как наша юная певица дорожит своей красивой, доброй мамой. Для Вас на сцене – Мариам Акопян с песней «Мамонтенок»!!!

 

МАРИАМ АКОПЯН С ПЕСНЕЙ «МАМОНТЕНОК»

 

Лилит: Вагаршак, согласись, если бы не дети, то и слова «мама» не было б на свете!

 

Вагаршак: То есть, ты хочешь сказать, что это твой праздник?

 

Лилит: Нет, просто, когда видишь талантливых детей, в первую очередь – думаешь о маме, ведь мамы всегда вкладывают весь основной потенциал в развитии наших способностей, они больше времени уделяют на воспитание детей!

 

Вагаршак: Ну, раз ты заговорила о детях, то разрешите пригласить братьев Мгерян, призеров зрительских симпатий конкурса «Ес АСТХ ем», дипломатов городских и краевых конкурсов, детей, в которых мама вложила даже свой талант, большая музыкальная семья… Встречам!

 

Лилит: Егиа, Спартак и Тигран Мгерян «haй ес – hай мна!»

 

ЕГИА, СПАРТАК И ТИГРАН МГЕРЯН «hAЙ ЕС – hАЙ МНА!»

 

КОНКУРС «МАМА С РЕБЕНКОМ»

 

Вагаршак: Лилит, вот раз мы заговорили про детей, без которых и нет матерей, давай пригласим на следующий конкурс мам с их ребенком?

 

Лилит: Дорогие наши мамы, мы ждем вас на нашей сцене для участия в следующем очень простом конкурсе, где ваши дети вам только в помощь будут, а мы посмотрим, насколько они хорошо знают своих мам!

 

Вагаршак: А вас ждут подарки и бурные овации наших зрителей! Итак, 5 пар – мама с ребенком!

 

Date: 2015-07-10; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию