Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение защиты информации при проведении закупок





43.1.1 При подготовке заявки на закупку заказчики в случаях, установленных требованиями законодательства Российской Федерации и распорядительных документов Корпорации в области защиты государственной тайны и иной информации ограниченного доступа, обязаны получить заключение постоянно действующей технической комиссии об отсутствии в документах сведений, составляющих государственную тайну, и иной информации ограниченного доступа, а также разрешение на информационный обмен, оформленные в соответствии с установленным Корпорацией порядком.

43.1.2 Вся информация о закупках, передаваемая заказчиком организатору закупки для размещения на официальных сайтах, ЭТП либо в иных средствах массовой информации, не должна содержать сведений, составляющих государственную и коммерческую тайну и иных сведений ограниченного доступа.

43.1.3 При размещении информации о проведении закупок продукциина официальном сайте, ЭТП или иных средствах массовой информации работники заказчика, ответственные за предоставление информации для размещения, должны руководствоваться требованиями законодательства Российской Федерации и распорядительными документами Корпорации в области защиты государственной тайны и иных сведений ограниченного доступа.

43.1.4 Ответственность за содержание предоставляемых сведений и выполнение установленных требований по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную и коммерческую тайну и иных сведений ограниченного доступа, возлагается на работников заказчика, ответственных за их предоставление.

Перечень приложений

 

Приложение 1. Правила отнесения заказчиков ко второму, третьему или четвертому типам.

Приложение 2. Организация работы разрешающих органов.

Date: 2015-07-10; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию