Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность организатора закупки





37.5.1 Организатор закупки несет ответственность за своевременное и полное размещение информации на соответствующем официальном сайте.

37.5.2 Организатор закупки несет ответственность за соответствие извещения и документации о закупке, а также составленных в ходе закупки протоколов, размещенных на официальных сайтах и ЭТП, оригиналам таких документов, утвержденным и (или) подписанным в установленном порядке.

 

Ответственность за исполнение договора

Ответственность за соответствие договора условиям закупки и заявки победителя (единственного участника) закупочной процедуры

38.1.1 Должностное лицо заказчика, подписавшее договор, несет персональную ответственность за соответствие его условий требованиям п.28.3.1.

 

Ответственность за экономическую эффективность закупочной деятельности

Ответственность за экономическую эффективность закупок при выборе субподрядчиков (поставщиков, соисполнителей) для исполнения договора (контракта)

39.1.1 Ответственность за экономическую эффективность при проведении процедур закупок организации-участника и (или) организации-поставщика несет персонально руководитель такой организации.

39.1.2 Руководители организации-участника и (или) организации-поставщика при проведении закупок и при участии в закупках, проводимых внутренними или внешними (в т.ч. зарубежными) заказчиками, обязаны как минимум обеспечить достижение в общем нормы прибыли на уровне не ниже установленного в годовом бюджете и среднесрочном плане такой организации для данного или схожего по ресурсоемкости и размеру вида деятельности.

39.1.3 Ответственность за экономическую эффективность исполнения договора (контракта) с внешним или внутренним заказчиком с учетом выбранных субподрядчиков (поставщиков, соисполнителей) возлагается на руководителя организации-участника.

 

Date: 2015-07-10; view: 627; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию