Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность за публикацию настоящего Стандарта





35.1.1 Ответственность за размещение на официальном сайте актуальной версии настоящего Стандарта, изменений и дополнений в настоящий Стандарт несет ДМОЗ.

 

Ответственность за публикацию перечня организаций, присоединившихся к настоящему Стандарту

35.2.1 Ответственность за размещение на официальном сайте по закупкам атомной отрасли перечня организаций Корпорации, присоединившихся к настоящему Стандарту, несет ДМОЗ.

 

Ответственность за планирование закупок

Лица, ответственные за планирование

36.1.1 Ответственность за подготовку, согласование, корректировку и исполнение ГПЗ заказчиков второго и третьего типа, а также за наличие в бюджете средств на закупки к моменту их объявления, отсутствие в открытой части ГПЗ информации, составляющей государственную тайну, несут руководители заказчиков или уполномоченных органов (если им переданы функции по планированию закупок).

36.1.2 Ответственность за подготовку, согласование, корректировку и исполнение ГПЗ структурных подразделений Корпорации, а также за наличие в бюджете средств на закупки к моменту их объявления, отсутствие в открытой части ГПЗ информации, составляющей государственную тайну, несут руководители структурных подразделений Корпорации.

36.1.3 Единоличные исполнительные органы (руководители) организаций Корпорации несут персональную ответственность в случаях некачественного планирования, в том числе:

а) включения в ГПЗ закупок, не обусловленных реальными потребностями организации;

б) частых корректировок ГПЗ, вызванных непредусмотрительностью;

в) несвоевременного планирования закупок;

г) необоснованного «дробления» закупок на более мелкие;

д) необоснованного применения закрытых процедур и закупок у единственного поставщика.

 

Ответственность за определение плановой стоимости закупки

36.2.1 Инициатор закупки несет ответственность за обоснованность определения плановой стоимости закупки.

 

Date: 2015-07-10; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию