Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение закупки в многоэтапной форме





23.10.1 исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 10.04.2014 № 59).

23.10.2 При проведении многоэтапной процедуры в извещении дополнительно указывается, что закупка проводится в многоэтапной форме и указывается количество этапов (точное или максимальное).

23.10.3 Срок от извещения о проведении многоэтапной процедуры до окончания подачи заявок на первом этапе закупочной процедуры устанавливается 30 дней для конкурса (п.14.2.1), 10 дней для запроса предложений (п.19.2.1) и 15 дней для конкурентных переговоров (п.21.2.1). Сроки проведения второго и последующих этапов устанавливаются закупочной комиссией.

23.10.4 При проведении закупки в многоэтапной форме применяются положения настоящего Стандарта о проведении соответствующей одноэтапной закупки с учетом следующих особенностей:

а) извещение о проведении закупки готовится и размещается на официальном сайте однократно;

б) документация о закупке выпускается единая и по результатам каждого этапа в нее вносятся необходимые изменения, либо на каждый этап выпускается отдельная документация;

в) подготовка участниками заявок и их подача проводится на каждом этапе;

г) требование по предоставлению обеспечения заявок устанавливается в соответствии с настоящим Стандартом и только на последнем этапе.

д) процедура публичного вскрытия конвертов проводится на каждом этапе;

е) отборочная стадия проводится на каждом этапе, при этом: отбор участников на предмет выполнения требований, предусмотренных подразделом 12.5, в порядке, установленном п.14.9.3в), проводится только на первом этапе; отбор заявленных субподрядчиков (соисполнителей) на предмет выполнения требований, предусмотренных подразделом 12.6, в порядке, установленном п.14.9.3г), проводится также на тех этапах, на которых состав таких субподрядчиков (соисполнителей) изменялся;

ж) после проведения отборочной стадии закупочная комиссия (с привлечением представителей заказчика или организатора, если необходимо) проводит разъясняющие протоколируемые переговоры со всеми допущенными участниками по любым требованиям и предложениям;

з) оценочная стадия с целью последующего выбора победителя проводится только на последнем этапе;

и) переторжка проводится только на последнем этапе;

к) выбор победителя проводится только на последнем этапе.

23.10.5 При подготовке документации о закупке на второй и последующие этапы (или ее изменений) в соответствии с п.23.10.4б) могут изменяться требования к продукции или условиям договора (с соответствующим изменением критериев отбора и оценки, а также порядка оценки заявок), сроки или порядок проведения процедур закупки.

23.10.6 При подготовке документации о закупке на второй и последующие этапы (или ее изменений) в соответствии с п.23.10.4б) не могут меняться предмет закупки, обязательные требования к участникам и соответствующие критерии отбора.

23.10.7 В каждом последующем этапе могут принимать участие только участники, допущенные по результатам предыдущего этапа. Участник, не подавший заявку на каком-либо из этапов, считается отказавшимся от дальнейшего участия в данной процедуре и лишается права подавать заявку на последующих этапах.

23.10.8 При проведении отборочной стадии на любом из этапов, кроме последнего, закупочная комиссия не может отклонять заявку по основаниям, предусмотренным п.14.9.4а) и 14.9.4д), при условии применения единого подхода ко всем участникам в рамках данной процедуры.

23.10.9 Каждый этап завершается решением закупочной комиссии о проведении следующих этапов закупочной процедуры либо о ее завершении. Данное решение оформляется протоколом, в котором отражаются сведения об объеме, начальной (максимальной) цене договора, сроке исполнения договора, а также принятое закупочной комиссией решение. Данный протокол не позднее 3 дней размещается на официальном сайте.

 

Date: 2015-07-10; view: 777; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию