Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установление требований к субподрядчикам (соисполнителям), изготовителям





12.6.1 В заявке на закупку, документации о закупке и проекте договора, включаемого в закупочную документацию, должна быть указана возможность либо отсутствие возможности лица, с которым по результатам закупочной процедуры заключается договор, привлекать при исполнении договора других субподрядчиков (соисполнителей). Если проектом договора допускается привлечение субподрядчиков (соисполнителей), заказчик указывает виды работ, услуг, которые должны быть выполнены лично участником закупки (подрядчиком, исполнителем), а также ограничивает общий объем привлечения субподрядчиков (соисполнителей) либо указывает, что виды работ, услуг, а также объем привлечения субподрядчиков (соисполнителей) определяются участником закупки (подрядчиком, исполнителем) самостоятельно. При этом проект договора, включаемый в документацию о закупке, и договор, заключаемый по результатам закупки, должны содержать положение о том, что ответственность за привлекаемых субподрядчиков (соисполнителей) несет участник закупки. Заказчики первой группы вправе установить в извещении о закупке, документации о закупке и проекте договора требование к участникам закупки о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов МСП.

12.6.2 Положения п.12.6.1 не применяются при проведении запроса цен и мелких закупок (подраздел 23.11).

12.6.3 Перечень требований к субподрядчикам (соисполнителям) и документам, подтверждающим их соответствие установленным требованиям в зависимости от предмета закупки, приведен в Методике установления требований и критериев оценки заявок в документации о закупке, рассмотрения заявок участников (отборочная и оценочная стадии) (Приложение 15 к настоящему Стандарту).

12.6.4 исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 31.03.2015 № 70).

12.6.5 Требования к изготовителям и разработчикам оборудования, относящегося к важным для безопасности элементам объектов использования атомной энергии 1, 2, 3 классов безопасности в соответствии с федеральными нормами и правилами в области использования атомной энергии, а также оборудования, имеющего контроль изготовления и оценку соответствия в виде приемки по планам качества, разрабатываемого в соответствии с НП-071-06, в том числе оборудования длительного цикла изготовления (подраздел 23.14), и документам, подтверждающим их соответствие установленным требованиям, приведены в Методике установления требований и критериев оценки заявок в документации о закупке, рассмотрения заявок участников (отборочная и оценочная стадии) (Приложение 15 к настоящему Стандарту).

12.6.6 исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 31.03.2015 № 70).

12.6.7 исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 31.03.2015 № 70).

 

Date: 2015-07-10; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию