Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аукцион





10.4.1 Аукцион является конкурентным способом закупки, при котором его организатор заранее информирует поставщиков о потребности в продукции, приглашает подавать заявки, назначенная организатором аукционная комиссия рассматривает их и отклоняет не соответствующие требованиям аукционной документации, проводит процедуру аукциона и определяет победителя как участника закупки, который предложил наиболее низкую цену договора.

10.4.2 По итогам аукциона у заказчика (или иного уполномоченного им лица) есть обязанность заключить договор с победителем аукциона.

10.4.3 исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 10.04.2014 № 59).

10.4.4 Аукцион применяется:

10.4.4.1 при плановой стоимости закупки продукции (лота) 3 миллиона рублей с НДС (для закупок в электронной форме — 5 миллионов рублей с НДС) и более и выполнении одного из следующих условий:

а) закупаемая продукция входит в перечень продукции, в случае осуществления закупок которой проводится аукцион (Приложение № 14 к настоящему Стандарту) или предметом закупки являются серийно производимые товары и (или) типовые работы или услуги;

б) не требуется установление других критериев, кроме критерия «цена договора, цена единицы продукции» (п.12.7.4.1);

10.4.4.2 в иных случаях, если это установлено законодательством Российской Федерации, настоящим Стандартом, распорядительными документами генерального директора Корпорации (п.5.2.2к).

10.4.5 Аукцион проводится заказчиками первой и второй группы.

10.4.6 Аукцион проводится:

а) открытым или закрытым (п.10.16.1 и 10.16.2);

б) с проведением квалификационного отбора (подраздел 10.18) или без такового;

в) в электронной форме (раздел 15 с учетом дополнительных положений раздела 27) или не в электронной форме (раздел 16).

10.4.7 Аукцион не проводится:

а) в многоэтапной форме (подраздел 10.17);

б) исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 10.04.2014 № 59);

в) с правом подачи альтернативных предложений (подраздел 10.21);

г) с выбором нескольких победителей по одному лоту (подраздел 23.8).

 

Date: 2015-07-10; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию