Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дисквалификации и штрафы за грубое неспортивное поведение





39.01 Команда отвечает за поведение каждого лица, включенного в ее список (игроков и персонала).

39.02 Команда, на игрока которой наложена дисквалификация, будет играть в сокращенном составе, если в ее списках нет запасных игроков, до окончания срока дисквалификации. Дисквалифицированный игрок обязан отдать свою карточку Старшему Судье, наложившему дисквалификацию. Карточка будет возвращена после окончания срока дисквалификации. Если игрок отказывается отдать карточку, то его команде будет автоматически записана неявка за следующую игру.

39.03 Игрок будет дисквалифицирован до окончания турнира за следующие нарушения:

- намеренный физический контакт (в том числе и с помощью маркера, толчки, захваты, плевки и т.п.);

- выход из зоны пораженных до разрешения судьи;

- отказ предоставить маркер на проверку по требованию судьи, а также управление кнопками или переключателями маркера с электронной платой после такого требования;

- словесные оскорбления в адрес противника, судей или зрителей;

- намеренную стрельбу из зоны пораженных или из-за границ поля;

- намеренную стрельбу в судей;

- выход на поле после поражения с целью вмешаться в игру (см. также 37.04)

39.04 Игрок будет дисквалифицирован на текущий и следующий турнир, в котором примет участие команда за следующие нарушения:

- бросание оземь маркера и/или воздушной системы;

- агрессивный физический контакт, который может рассматриваться, как оскорбление действием;

- стрельбу с намерением нанести травму или запугать по ясно обозначившему себя пораженным игроку.

39.05 Дисквалификация на игры данного турнира налагается по решению Главного судьи, остальные дисквалификации подлежат утверждению Координационным Комитетом. Длительная дисквалификация может быть наложена только если организаторы сообщили о нарушении в КК не позднее, чем через неделю после окончания турнира.

РАЗНОЕ

ЭТИКЕТ

40.01 Игроки и команды не должны носить или демонстрировать агрессивные изображения, слова или девизы в месте проведения турнира.

40.02 Команды и игроки должны воздерживаться от действий, могущих привести к моральному и материальному ущербу для организаторов и/или спонсоров, включая стрельбу вне полей и тиров; нарушения общественного порядка и пр.

40.03 Игроки или команды, виновные в нарушениях, указанных в пп.40.01-02, будут дисквалифицированы сроком на год с момента нарушения.

40.04. Все команды должны следовать правилам и ограничениям, установленными организаторами.

40.05 Все команды должны соблюдать чистоту в месте проведения турнира, собирать и выбрасывать в отведенные места производимый ими на парковке, зоне развертывания и/или полях мусор.

40.06 Команды, виновные в нарушениях, указанных в пп.40.04-05, подвергаются штрафу в 6000 рублей в пользу организатора и не могут участвовать в турнирах до уплаты этого штрафа

Date: 2015-07-10; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию