Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






База данных, карточки и категории





Приложение 1. Правила

 

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. ПОЛЕ

ВЗНОСЫ

3. БАЗА ДАННЫХ, КАРТОЧКИ И КАТЕГОРИИ

СОСТАВЫ КОМАНД

5. РЕЙТИНГ И ПОСЕВ

6. ЧИСЛО ИГР

7. СУДЕЙСТВО

8. СУДЕЙСКИЕ ЖЕСТЫ И КОМАНДЫ

 

II. ЭКИПИРОВКА

9. ОДЕЖДА

10. ЗАЩИТНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

11. МАРКЕРЫ

12. ДРУГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

13. ЗАПРЕЩЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

14. ШАРЫ

 

iii. ИГРА

15. ПРОЦЕДУРА СТАРТА

16. ОСТАНОВКА ИГРЫ

17. ЗАВЕРШЕНИЕ ИГРЫ

18. ПРОЦЕДУРЫ ПОСЛЕИГРОВОЙ ПРОВЕРКИ

19. ПРЕДЫГРОВАЯ ПРОВЕРКА МАРКЕРОВ

20. ХРОНОГРАФИРОВАНИЕ В ИГРЕ

21. ФЛАГИ И ПОВЯЗКИ

ФЛАГОНОСЦЫ

ВОДРУЖЕНИЕ ФЛАГА

24. ПРОВЕРКА НА КРАСКУ (ПНК)

25. НЕЙТРАЛЬНАЯ ПРОВЕРКА

26. ПОПАДАНИЯ

27. НЕЯВНЫЕ ПОПАДАНИЯ

28. ЯВНЫЕ ПОПАДАНИЯ

29. ПОРАЖЕНИЯ

 

IV. СЧЕТ

30. ОЧКИ

31. ПРОТОКОЛЫ ИГРЫ

32. НЕЯВКИ

33. ПРАВИЛА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЕРВЕНСТВА


V. ШТРАФЫ

34. ИГРА В ПОРАЖЕННОМ СОСТОЯНИИ

35. ЗАТИРАНИЕ

36. ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ИГРУ

37. НАЗНАЧЕНИЕ ШТРАФОВ

38. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ШТРАФЫ

39. ДИСКВАЛИФИКАЦИИ И ШТРАФЫ ЗА ГРУБОЕ НЕСПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

 

VI. РАЗНОЕ

40. ЭТИКЕТ

41. ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВИЛ

42. ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ФОРМАТА Х-БОЛЛ

Настоящие правила разработаны в соответствии с международными, во всех пунктах кроме статей со 2 по 5 (регламент турниров) и являются заверенным переводом правил EPBF. В случае внесения изменений в международных правилах, и опубликования их на официальном сайте Европейской федерации пейнтбола (http://www.epbf.info/rules), такие изменеия должны вводиться незамедлительно, не позднее следующего этапа после принятия изменений.

 

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПОЛЕ

1.01 Поле должно быть ровным, без заметных уклонов и полностью огражденным защитной сеткой. Размер поля:

- в формате Х-болл – 45х36 метров (не менее 45х30м);

- в формате 5х5 - не менее 50х25 метров (для турниров в помещении – не менее 40х20 метров). На поле должно быть минимум 19 укрытий на расстоянии не менее 1 метра от границы поля. Границы поля должны быть четко видимы.

1.02 Стартовые базы шириной не менее 2 метров и высотой не более 1,2 метра, располагаются в центре торцовых сторон поля.

1.03 Никто из игроков не имеет права изменять игровое поле. Изменение поля в ходе игры ведет к удалению нарушителя, изменение вне игры до или в ходе турнира ведет к отстранению такого игрока от игр турнира.

ВЗНОСЫ

2.01. Стартовые взносы определяются регламентом серии.

2.02. Устанавливаются регистрационный взнос (РВ) для игроков с 1 по 5 ранг. РВ оплачивается один раз на сезон.

2.03 СВ и РВ включают заправку газом, страховку и судейство и уплачивается организатору турнира. Взнос не возвращается.

2.04 Стартовый взнос возвращается в случае, если команда уведомила организаторов о невозможности своего участия более чем за 8 рабочих дней до даты проведения.

2.04 Команда, не оплатившая взнос и/или не представившая заполненную заявку до начала соревнований, может быть отстранена от участия в турнире.

БАЗА ДАННЫХ, КАРТОЧКИ И КАТЕГОРИИ

3.01 Все игроки – участники турниров - должны иметь карточку игрока. Все игроки должны иметь карточку с собой во время нахождения в месте проведения турнира. Никто не будет допущен к играм без карточки. Вход в зону размещения игроков разрешается только по предъявлении карточки.

3.02 Карточки могут быть заказаны заблаговременно, или будут изготовлены в месте проведения. Точная информация будет предоставлена в анонсе каждого из этапов.

3.03 Срок действия карточки – один сезон.

3.04 На карточке указываются фамилия, имя игрока, полная дата рождения и ранг, который первоначально присвоен игроку в текущем сезоне.

3.05 Всем игрокам присваивается ранг от наименьшего (1) до наибольшего (5). Ранг команды считается по 5 наивысшим из ростера команды на турнир. Максимально допустимый ранг команды для каждой Лиги определяется организаторами.

В командах нижних дивизионов разрешается играть не более чем:

  1 Лига 2 Лига 3 Лига
Про Игроков      
Игроков с рангом 5 Не огр.    
Игроков с рангом 4 Не огр.    

Переходы игроков в ходе сезона из команды в команду не ограничиваются в ходе сезона с 15.11 до 15.04 и с 20.04 по 10.11 включительно.

3.06 В базу данных вносятся: фамилия, имя, отчество, год рождения игрока, регион, его команда и дивизион, данные о дисквалификациях. Внесение новых игроков в базу происходит на основании поданных заявок команд.

3.07 Игрок, выступавший или зарегистрированный под чужим именем, будет дисквалифицирован на 4 турнира.

Date: 2015-07-10; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию