Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изолированные палаты больше не использовались





Не применялись наручники и кандалы.

Акты насилия стали исключительно редкими, особенно это касалось новых пациентов.

Пациентам разрешили улучшать свой быт и работать, включая украшение комнат, работу по благоустройству территории и легальную деятельность перед выпиской из больницы.

Стали проводиться мероприятия за пределами больницы, включая занятия йогой и теннисом. При этом для выхода из больницы не требовалось письменного разрешения врача и использования кандалов.

Пациенты смогли работать за пределами больницы, например, мыть автомобили. Для выхода на работу не требовалось письменного разрешения врача и использования кандалов.

В больнице пациенты пекли печенье и изготовляли обувь.

Пациентов стали навещать родственники.

24. Текучка персонала резко снизилась.

Атмосфера в клинике значительно улучшилась благодаря покраске стен и улучшению технического обслуживания, а также благодаря изменению отношения людей.

Персонал клиники больше участвовал в поддержке пациентов и старался нести за них полную ответственность.

Время от поступления пациентов в клинику до их выписки резко сократилось и измерялось уже не годами, а месяцами.

28.Взаимоотношения пациентов и персонала претерпели коренные изменения — от отношений между тюремщиком и заключённым до отношений, напоминающих одну большую семью, где люди заботятся друг о друге.

Что я сделал для этого как штатный психолог? Я применил метод самоаутентичности посредством Хо'опонопоно. Метод повторения, прощения и превращения всего, что происходило во мне, и что проявлялось как мои сознательные и бессознательные проблемы до, во время и после моей работы в больнице в каждый момент моей жизни.

Я не занимался терапией или консультациями пациентов в больнице. Я не проводил никаких собраний персонала в больнице.

Date: 2015-07-10; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию