Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поклон правой Д, левой Д (4)





Г.Иваново

Бал Цветов

Триоле

Eduard Helmke «Neue Tanz- und Bildungsschule», 1829

Исходное положение: Кавалеры приглашают по две дамы, тройки становятся в колонну следующим образом: первая – лицом в хвост, вторая – лицом к ней (в голову колонны).

Такты 1-8 Все танцующие первой и второй троек берутся за руки и танцуют по кругу вправо.
Такты 9-16 По кругу влево до своих мест.
Такты 17-24 За 8 шагов шен кавалеров — К1 и К2: смена мест правыми руками, каждый кавалер c дамой, стоящей справа (т.е. К2 с Д3, а К1 с Д4) полный оборот за левые руки. Теперь с оставшейся дамой (К2 с Д1, К1 с Д2) – за правые руки. К1 с К2 возвращение на места за левые руки.
Такты 25-32 Все дамы мулине правыми руками.
Такты 33-36 Dos-à-dos в тройках с тем, кто стоит напротив.
Такты 37-40 Balancé в тройках взявшись за руки вперед и назад.
Такты 41-48 Первая тройка «шнуровкой» проходит сквозь вторую, ведет правая дама (Д1): проходит между кавалером (К2) и правой дамой (Д4) (с точки зрения ведущей дамы), затем проходит между кавалером (К2) и другой дамой (Д2) и обходит ее, проходя после этого за спинами второй тройки, разворачивается к новой тройке. Вторая тройка поднимает руки и проходит полукругом на места первой тройки и становится в порядке Д2 К2 Д4, после чего доворачивается в голову зала к новой первой тройке.

 

Па-де-труа (Губернский)

Постановка – Фабио Моллика

Исходное положение: в тройках Д-К-Д, дамы подают внутренние руки.

Все 4 chasse по ЛТ (8 счетов)

К и левая Д образуют руками арку, правая Д проходит под аркой не отпуская руки К, кавалер следуя за ней поворачивается под рукой левой Д (8)

то же что и в пп. 1-2, но под аркой проходит левая Д, в конце дамам подать внешние руки кавалеру, внутренние Да соединяют за спиной К (16)

Все 4 chasse по ЛТ (8)

Allemand: обе Д поворачиваются под руками К, внутрь (К поворачивает Д «к себе») (4)

Allemand: Д поворачиваются наружу (4)

Все 4 chasse по ЛТ (8)

Поклон правой Д, левой Д (4)

Date: 2015-06-11; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию