Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир меня,





 

Ихалиакала

Но я всё ещё не понял смысла. Я решил спросить врача, могу ли я поработать с ним и написать книгу о том, что он делает. Это казалось мне разумным способом рассказать о его методе и узнать о годах его работы по исцелению душевных болезней. Я написал, что эта книга поможет другим людям. И отметил, что сам сделаю большую часть работы. Я отправил сообщение по электронной почте и стал ждать. Он не замедлил с ответом.

 

Джо!

 

«Мир начинается с меня».

Человечество накопило общие воспоминания в виде необходимости помогать и поддерживать других людей. Метод самоаутентичности посредством Хо'опонопоно (СПХ) заключается в освобождении от этих воспоминаний в нашем подсознании, которые воспроизводят ощущения, говорящие нам о том, что проблемы находятся вне, а не внутри нас.

Каждый из нас имеет свои «прежде испытанные страдания». Воспоминания о проблемах не имеют отношения к людям, местам или ситуациям. Это только возможность стать свободными.

Главная цель метода СПХ - восстановить самоаутентичность отдельного человека, естественный ритм человека с помощью Божественной Мудрости. При восстановлении изначального ритма возникает чистота, а затем Душа наполняется Вдохновением.

Естественно, что люди, испытавшие метод СПХ, хотят поделиться этой информацией с другими, чтобы помочь им. Однако правильнее отказаться от мысли «Я могу помочь им». «Объяснение» людям метода СПХ в целом не освободит их от болезненных воспоминаний. Это можно сделать, только испытав метод на себе.

Если мы захотим очиститься от «прежде испытанных страданий», то у нас всё будет хорошо, как и у всех остальных. Таким образом, мы устраняем у людей страх поделиться методом СПХ с другими людьми; мы вдохновляем людей предоставить свои знания другим, освобождая, прежде всего себя, а затем уже всех остальных людей.

«Мир начинается с меня».

Date: 2015-07-10; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию