Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За счет вспомогательных средств усиливает электрофизиологическую активность мозга





SALVATOR состоит из Синтаксических Протоколов и «Артефакта SALVATOR»

Артефакт SALVATOR представляет собой изделие, предназначенное для концентрации внимания, состоящее из металлического Корпуса и Ядра–наполнителя.

Бронзовый корпус выполнен в форме выпуклого диска с рельефными изображениями на верхней плоскости в виде колец, содержащих символы природных стихий и явлений: Чёрной Звезды Мичелла, Океана, Человеческого Сознания и Вселенной. Форма выпуклого диска заимствуе тобразы небесных знамений К.Г. Юнга, характеризующих связь коллективного бессознательного с небесным пространством и Космосом. Металлический корпус содержит внутреннюю полость, заполняемую Ядром.

Содержание Ядра Артефакта SALVATOR смоделировано по типологической классификации элементов Мира, основанной на их дифференциальных интегральных признаках. Состав Ядра является специфическим «Посланием» к человеческому сознанию, и представляет собой Конструкт из материальных субстанций различных категорий, свойств и происхождения:

- реликтовой морской соли;

- метеоритной пыли;

- аморфных полимеров природного происхождения;

- компонентов понтийского монимолимниона.

Технология построения знаний-образов SALVATOR предусматривает Вашезнание о том, из чего и как сделан Артефакт SALVATOR. Это знание-образ является частью Синтаксического Протокола.

А сам процесс изготовления Артефакта SALVATOR превращает его в симбиоз науки, искусства и философской мысли, обладающий поистине магическими свойствами воптимизации Вашей личной реальности и Индивидуальной Эволюции Вашего сознания.

Таким образом, SALVATOR является одновременно предметом и способом концентрации внимания с целью многоуровневого психофизиологического саморегулирования Ваших личностных переживаний и состояний Вашего организма.

Артефакт SALVATOR концентрирует на себе Ваше внимание посредством визуального и тактильного контакта под воздействием семантических компонентов, опосредованных через текстовые сообщения – Синтаксические Протоколы.

SALVATOR создаёт у Вас ассоциации, связанные с текстом, изображениями, формой и физическими ощущениями. Механизмы этих ассоциаций реализуются на уровне Вашего индивидуального сознания в символических представлениях явлений окружающего мира и Вашего организма на всех уровнях взаимодействия его систем: молекулярного, энергетического, пластического, органического и сигнального.

Эти ассоциации высвобождают и запускают каскад алгоритмов Вашего сознания, направленных на защиту, восстановление, ритм повышенного внимания, возникновение образов и сценариев будущих событий, принятие правильных и своевременных решений, преодоление стрессов, депрессий и проблем, нормализации сна, «перезагрузку» нервной системы, системы биологического управления организмом и т. д.

Живое и всеобъемлющее мышление древних устанавливало связи между предметом и его обозначением (образом), живым существом и его именем. Ведь единство мира предполагает и единство понятий и предметов, обозначаемых этими понятиями. На каком-то витке человеческой истории древние знания о единстве всего сущего оказались утраченными, сокрытыми и непостижимыми для человека. И поэтому картину единства всего мира наши предки пытались возродить в легендах, сказаниях и мифах. Эллинская поэтическая традиция, используемая в Синтаксическом Протоколе «Чёрная звезда» является классическим примером способа передачи этих знаний.

Идея SALVATOR формировалась тысячелетним опытом со здания символьного способа отражения мира. В различных культурах мира параллельно формировалось символьное сознание и его материальные образы и формы–амулеты, обереги, реликвии.

Как наблюдения древних людей за светилами породили в начале зодиакальные символы и астрологию, а затем сформировались в современную астрономию, так древние традиции символьного сознания воплотились в SALVATOR.

SALVATOR пробуждает древние архетипы человеческого сознания связанные с морем, с энергией всех древних океанов нашей планеты и простирает их до образов Вселенной. Образы SALVATOR возвращают человека в процессе его индивидуальной эволюции к великой триаде: Океан-Человек-Вселенная.

В SALVATOR информационные знаковые процессы рассматриваются как специфическая фундаментальная особенность живых систем, начиная с их молекулярной организации. У человека, эта особенность усиливается языком, речью, как феноменальным способом передачи информации и когнитивными (творческими) функциями мозга, способными создавать имитационные модели, помогающие сформировать различные феномены реальности и управлять событиями.

Date: 2015-07-10; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию