Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История SALVATOR





SALVATOR

Управляемая Вселенная в эволюции свободного сознания

«Мыслящий человек есть мера всему»

Академик В.И. Вернадский

«Жизнь есть особая космическая организованная форма материи, существенным моментом которой является борьба энтропии и эволюции, удержания негэнтропийного состояния на основе постоянного самообновления, обмена или круговорота вещества, энергии и информации»

Профессор Г. А. Югай

История SALVATOR

Столкновения интересов противоборствующих сторон во время Второй мировой Войны породило технологии, давшие начало многолетним исследованиям не только в области энергетики и вооружений, но и в области прикладного использования возможностей человеческого мозга и самой загадочной его части – человеческого сознания. Начатые ещё в конце 30-х годов прошлого столетия в СССР и Германии, эти исследования уходили своими корнями в глубокое прошлое и предопределяли своим развитием огромные возможности эволюции самого человека.

Однако предыстория SALVATOR началась задолго до драматических событий Второй мировой Войны.

В результате исследований, проводимых ещё в Институте мозга человека АМН СССР, были выработаны основы технологии расширения возможностей человеческого сознания. Важным является то, что эти технологии основывались на глубоком изучении психофизического опыта древних народов и обществ, связанных с подобными практиками. Институт мозга курировал ряд отделов в научных структурах КГБ СССР, остающихся засекреченными до сих пор. В том числе в этих исследованиях принимал участие Отдел по изучению физических явлений при Краснознамённом институте КГБ СССР.

Советскими исследователями были использованы фундаментальные труды российских учёных – проф. А. Ф. Ло́сева, Ф. И. Щербатского, русского и советского востоковеда (буддолога, индолога и тибетолога), академика Российской академии наук, академика В.И. Вернадского и многих других деятелей науки.

Новые для того времени данные, и научные теории, построенные на них такими учёными, как Сеченов, Павлов, Вернадский, Бехтерев, позволяют и сейчас по-новому взглянуть на взаимодействия Человека, Планеты Земля, Ноосферы, Сознания и информационно-энергетического пространства Ближнего и Дальнего Космоса.

Технология SALVATOR создана Методом аналитического Синтеза и Трансформации огромного массива знаний с сохранением приоритета собственных разработок, направленных на повышение качества человеческой жизни, являющейся главной ценностью SALVATOR.

В процессе создания SALVATOR был разработан уникальный способ интерпретации прикладных возможностей фундаментальных научных дисциплин.

Следует сказать, что ещё с середины прошлого века разработки, подобные SALVATOR, относят к числу “закрывающих технологий”. Это делается потому, что благодаря огромному потенциалу технологии SALVATOR, при её реализации, она способна «отменить» и вызвать «резкое сжатие» всей существующей индустрии средств, корректирующих жизнь и здоровье человека.

Поэтому её массовый выброс на мировые рынки приведет к катастрофическим последствиям для экономики многих отраслей и международных корпораций. Реализация “закрывающих технологий” сделает ненужным значительное количество существующих на сегодняшний момент производств.

Разрушение Советского Союза, сосредоточившего значительное количество такого рода технологий, можно рассматривать как коллективное захоронение “закрывающих” технологий. К настоящему времени значительная их часть скуплена глобальными монополиями, либо искусственно заморожена, либо применяется “для внутреннего пользования”, будучи защищённой от возможности трансляции в мировое сообщество.

Date: 2015-07-10; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию