Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет договора. Договор найма квартиры





Договор найма квартиры

 

___________________   "__" _________________ 20__г.

 

Гражданин (гражданка) ______________________________ (ФИО полностью), проживающий(ая) по адресу ____________________ (адрес постоянной регистрации), паспорт серии __ __ № ______, выдан "__" ____ ____г. _______________ (паспортные данные), в дальнейшем именуемый(ая) "Наймодатель" и гражданин (гражданка) ______________________________ (ФИО полностью), проживающий(ая) по адресу ____________________ (адрес постоянной регистрации), паспорт серии __ __ № ______, выдан "__" ____ ____г. _______________ (паспортные данные), в дальнейшем именуемый(ая) "Наниматель", совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

 

1.1. Наймодатель передает Нанимателю за плату во временное владение и пользование для проживания на срок, установленный настоящим договором, квартиру, находящуюся по адресу: ______________ ______________________________, квартира № _____ (далее в настоящем договоре - Квартира), принадлежащую Наймодателю на праве собственности, а также находящееся в ней движимое имущество.

 

1.2. Плата за наем квартиры составляет _______ руб. в месяц и подлежит внесению Нанимателем в соответствии с п. 4 настоящего Договора.

 

1.3. Общая площадь квартиры составляет _________ кв. м.

Квартира состоит из следующих помещений ________________________

 

 

Квартира находится на _____ этаже многоквартирного ________________ жилого дома.

1.4. Документом, подтверждающим право собственности Наймодателя на квартиру, является Свидетельство о государственной регистрации права собственности, выданное Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии 20.03.2010 на основании договора купли продажи от 20.02.2010 Собственником является Иванов Иван Иванович (паспортные данные полностью); кадастровый номер; ограничений (обременения права) не зарегистрировано

 

 

1.5. Наймодатель заявляет и подтверждает, что:

 

1.5.1. Он имеет право единолично подписывать договор найма на основании документов, указанных в п.1.3 настоящего Договора;

1.5.2. Квартира не обременена требованиями третьих лиц и в настоящее время не сдана в аренду и не передана в пользование третьим лицам, не заложена и не состоит под арестом.

 

1.6. Предоставляемая по настоящему Договору квартира находится в пригодном для проживания состоянии, ________ (указать время проведения ремонта) в квартире произведен ремонт, _______________________________________.

 

 

1.7. Наниматель имеет право пользоваться следующими услугами, оказываемыми Наймодателю третьими лицами:

1.7.1. Телефонная связь стационарный телефон номер ________ _______________.
Оплата услуг телефонной связи осуществляется Нанимателем по договору №________ от _________, заключенному между Наймодателем и _____________ (указать наименование и реквизиты поставщика услуг, как указано в договоре) в соответствии с тарифами _______ (указать размер тарифа или ссылку на документ, в котором указан данный тариф)

1.7.2. Горячее водоснабжение и отопление. Оплата услуг по горячему водоснабжению и отоплению осуществляется Нанимателем по договору №________ от _________, заключенному между Наймодателем и _____________ (указать наименование и реквизиты поставщика услуг, как указано в договоре)
в соответствии с тарифами _______ (указать размер тарифа или ссылку на документ, в котором указан данный тариф).

 

 

1.8. Совместно с Нанимателем в квартире вправе проживать следующие лица:

1. ______________________________ (фамилия, имя, отчество; паспортные данные);

2. ______________________________ (фамилия, имя, отчество; паспортные данные).

 

Лица, указанные в настоящем пункте, проживающие совместно с Нанимателем, имеют равные с ним права по пользованию квартирой.

Наниматель несет ответственность перед Наймодателем за действия граждан, совместно проживающих с ним, за нарушение условий настоящего Договора.

 

Иные граждане, помимо указанных в настоящем пункте, не вправе проживать и временно находиться в квартире более ________ часов подряд без согласия Наймодателя.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 546; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию