Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время и место проведения соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

О СОРЕВНОВАНИЯХ

По преодолению препятствий и манежной езде

"ЗВЕЗДА ПОВОЛЖЬЯ-2014"

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1. Соревнования по преодолению препятствий и манежной езде "ЗВЕЗДА ПОВОЛЖЬЯ-2014" (далее Соревнования) проводятся соответствии с планом мероприятий МУ «МПЦ Советского района Волгограда» на 2014 год.

1.2. Настоящее Положение определяет цели, задачи и порядок проведения Соревнований, категории участников.

1.3. Статус Соревнований: Межрегиональные

1.4. Категория Соревнований: открытые, личные

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся с целью популяризации конного спорта, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства, формирования культуры здорового образа жизни в молодежной среде.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

a) Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет муниципальное учреждение «Молодежно-подростковый Центр Советского района Волгограда». Непосредственное проведение Соревнований возлагается на Конно-спортивный клуб «Эскадрон» (далее КСК "Эскадрон") и главного судью соревнований тренера-преподавателя Лукинову Юлию Александровну.

b) Организаторы соревнований формирую судейскую коллегию из представителей клубов-участников.

c) Каждый клуб, участвующий в Соревновании, делегирует одного представителя для включения в состав судейской коллегии.

d) Сведения (Ф.И.О.) о выбранном делегате сообщается организаторам за 7 дней до начала соревнований, вместе с предварительной заявкой, по телефону 8-937-738-68-59.

 

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

Главный судья - Лукинова Ю.А.

Судья № 1 – Рогова Л.Е.

Судья №2 – Синецкая М.А.

Главный секретарь – Макеева Е.Ю.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся 25 мая на базе конно спортивного клуба «ЭСКАДРОН» По адресу улица средняя 13. Н ачало соревнований в 10:00час.

В случае непредвиденных обстоятельств дата и место проведения соревнований могут быть изменены, о чем участники соревнований будут оповещены заблаговременно.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Уважаемые работники и студенты Университета! | 

Date: 2015-07-10; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию