Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Без красителей и парабенов. Содержит активные добавки только природного происхождения





NATURAL ENERGY

Гигиеническая линия

2 в 1 Укрепляющий шампунь+кондиционер

 

Женьшень, хмель + комплекс НЕОВИТИН®

Ml

Современный шампунь+кондиционер с активной моющей формулой, без парабенов и красителей, подходит для ежедневного ухода за волосами любого типа. Эффективно очищает волосы и кожу головы, бережно ухаживает за волосами, возвращая им силу, здоровый блеск и мягкость. Питает и укрепляет корни, повышает эластичность волос и облегчает укладку. Свежий травяной аромат подарит приятные воспоминания о солнечном летнем дне. Биоантиоксидантный комплекс Неовитин® из клеточной культуры женьшеня стимулирует обмен веществ и микроциркуляцию крови в коже головы, активизирует питание волосяной луковицы, снимает раздражение и воспаление. Экстракт женьшеня улучшает состояние кожи головы, способствует ускорению роста волос и восстановлению их структуры. Экстракт хмеля нормализует жировой баланс кожи головы и волос, препятствует выпадению волос, укрепляя корни.

Без красителей и парабенов. Содержит активные добавки только природного происхождения.

 

2 в 1 Шампунь+гель для душа, для мужчин

 

Ментол + комплексы: АКТИВИТИН, НЕОВИТИН®

Ml

Практичный и эффективный шампунь+гель для душа 2 в 1 бережно очищает и питает тело и волосы, оставляя приятное ощущение прохлады и свежести. Он моментально взбодрит и наполнит Вас энергией, освежит и жарким летом, и после долгого напряженного дня. Улучшает состояние кожи, уменьшая шелушение и раздражение, питает и укрепляет корни волос, возвращает им прочность, шелковистость и блеск. Содержит активные природные комплексы: биофлаволипидный комплекс Активитин соединяет в себе целебную силу экстрактов четырех традиционных трав: ромашка устраняет воспаления, шалфей бережно затягивает мелкие ранки, календула заживляет и снимает раздражение, зверобой тонизирует кожу и сосуды; биоантиоксидантный комплекс женьшеня Неовитин® стимулирует клеточный обмен и микроциркуляцию крови в коже, улучшает питание волосяной луковицы, активизирует внутреннюю защиту организма от старения. Ментол придает продукту яркую освежающую ноту, снимает зуд, помогает волосам дольше оставаться чистыми.

Date: 2015-07-10; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию