Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






OPI и звезды





К звездам можно выбирать разные дороги. Можно пробираться через тернии, а можно несколько раз взмахнуть кистью, нанести знаменитый лак OPI на ногти и оказаться в эпицентре внимания! И в этом преображении нет никакого волшебства. Ведь продукция делается на таком высоком уровне, что любая женщина может почувствовать себя настоящей звездой, а любая звезда — почувствовать себя истинной женщиной. Женщиной, совершенной до кончиков ногтей. Но самое важное, что ценят все женщины миры, невзирая на статус, цвет кожи и социальное положение — это уверенность в качестве. Будь то красная дорожка в свете софитов или первое свидание, можно смело вверить свою судьбу продукции OPI.

Не верите? Спросите у звезд!

Мировые звезды:

  • Леди ГАГА — Всегда креативная, легко переступающая все шаблоны, леди Гага и в маникюре придерживается самых передовых тенденций: в своем знаменитом клипе «Bad Romance» она сделала маникюр с лаком «Alpine Snow» Как вы помните, лаки с новой матовой структурой вышли в свет только осенью 2009, но уже многие по достоинству оценили их удивительную способность преображать маникюр. Хотите произвести гага- рантированный эффект? Тогда стоит присмотреться к остальным оттенкам коллекции "Матовых лаков"

  • На день своей свадьбы с Гаем Ричи, англичанином по происхождению, Мадонна выбрала лак «Любовь по-итальянски» (Italian Love Affair, NL I27). Хорошо, что мужчины не слишком интересуются маникюром, а то объясняй потом, что, мол, просто не смогла устоять против такого восхитительного оттенка…

  • Анджелина Джоли делала маникюр и педикюр лаком OPI "Пламя свечи" (Candlelight) на премьеру фильма «Original Sin».
  • Деми Мур предпочитает «Возлюбленного» (Sweet Heart)
  • На каждом вручении Academy Awards Джанет Джексон не расстается с «Большим красным яблоком» (Big Apple Red, NL N25) — название лака от OPI.

  • Риз Уизерспун пользовалась разными лаками от OPI во время съемок в известных фильмах «Блондинка в законе» и «Блондинка в законе-2». Ничего удивительного! Кто начинает пользоваться лаками, тот уже не сможет остановиться.
  • Бесстрашная укротительница вампиров Сара Мишелль Геллар любит скрываться в тумане и всегда носит с собой в сумочке… лак OPI «Туман над Малайзией» (Malaysian Mist, NL P62). Она пользуется им в своем телевизионном шоу «Buffy The Vampire Slayer», а так же в фильме «Scooby Doo».

  • Дебора Мессинг на вручении престижной американской телевизионной премии «Эмми», под стать своим шикарным нарядам, «одевает» лак с вызывающем названием «Я не официантка!» (I’m Not Really a Waitress, NLH08). Можно подумать, кто-то сомневался… Ума Турман, впрочем, тоже не прочь заявить на весь свет, что, мол «Я не официантка!»

  • Кейт Хадсон страсть как любит получать награды на «Золотом глобусе». И к лаку «Страсть» (Passion) она тоже неравнодушна! Точно так же, как и телевизионная звезда Голливуда Эллен Помпео и Эшли Джадд.
  • Хиллари Дафф, ставшая знаменитой после главной роли в сериале «Лиззи Макгуайр», предпочитает лаки «Глубокое озеро Мичиган» (Dip’n in Lake Michg’n) и «Сладкое молоко»(Dulce de Leche, NL A15).

  • Шарлиз Терон настолько яркая, что ее нельзя не заметить. Даже если ночи будут темные, а оттенки лака и того темнее… как например, «Черный оникс» (Black Onyx) или «Линкольн парк ночью» (Lincoln Park After Dark, NL W42).

  • Неугомонная Бритни Спирс обожает «Песок Самоа» (Samoan Sand, NL P61).

  • Ничто так не трогает сердце Дианы Лэйн, как лак «Объятия» (Embrace). Никакие объятия не заставляют трепетать сердце Джессики Симпсон так, как лак «Биение сердца» (Heart Throb, NL H18).

  • Лак «Ужин для двоих» (Dinner For Two, NLS85) — вот от чего никогда не откажется Дрю Беримэр.
  • Яркая R&B-звезда Рианна выбирает лаки дерзкие, стильные и феерически жизнерадостные, под стать своему характеру: притягивающий взгляды "Оранжевый взрыв" (Atomic orange, NLB39)

  • модный бирюзовый "Иди на зеленый!" (Go on Green,NLB43)

  • безоболачно-желтый, который настолько солнечный, что даже впору одевать солнцезащитные очки: "Нужны очки?" (Need Sunglasses,NLB46)

  • Эмма Бантон из «Spice Gilrs» и Марая Кери неравнодушны к сладкому: на ногтях знаментиых красоток часто можно увидеть нежный карамельный оттенок под названием «Ирландские конфеты» (Coney Island Cotton Candy, NLL12). При этом заметьте — никаких калорий! Кстати, недавно Эмма открыла для себя уникальную серию Nail Envy, которая укрепляет и восстанавливает ногти.

  • Актриса Сэди Фрост, более известная как бывшая жена Джуда Лоу, обожает делать педикюр с лаком «Йога в голубом!» (Yoga-ta Get This Blue!, NLI47)

  • Сидевшая в первых рядах на New York Fashion Week в феврале 2009 Ева Лонгория лишний раз доказала, что отчаянные домохозяйки могут не только идти в ногу с модными тенденциями, но и опережать их - уже в этом зимнем месяце Ева демонстрировала лак Sand in My Suit ("Песок в моем бикини", NLB79) из коллекции весна/лето 2009 от OPI "САУЗ БИЧ"

  • Суперзвезда Сирена Уильямс занимается своей внешностью с такой же страстью, как играет в теннис. В своем интервью американскому журналу Essence она рассказала, что ей импонирует стиль «Старого Голливуда» с его «темными и кроваво-красными оттенками». Поэтому не удивительно, что ее выбор пал на сочный оттенок Chick Flick Cherry(NLH02): «Это лучший красный, который я когда-либо встречала!» Что ж, чемпионы знают, как выглядят победители!

Российские звезды:

  • Елена Ищеева в одном из интервью журналу «Elle» рассказала, что очень любит Аводжус с ароматом ванили и корицы: «Он всегда лежит у меня в машине. Пока стою в пробке, натираю руки кремом и вдыхаю благоухание. Вот такая ароматерапия на колесах!» Конечно, лаки тоже не остались без внимания Елены: «Кстати, у OPI отличные лаки для ногтей. У меня есть модный серебряный» («С Днем Рождения, Малышка!»,Birthday Babe,NLA35)

  • О своих beauty-хитростях поведала журналу «Еlle» Анастасия Цветаева. Оказывается, именно «Масло для ногтей и кутикулы «Авоплекс» придает ее маникюру такой ухоженный и завершенный вид. Для удобства в ее арсенале сразу два масла: одно во флаконе, а другое в форме тюбика. Последнее особенно удобно брать с собой в дорогу.

  • Солистка группы «Тутси» Ирина Ортман открыла журналу «Стильные прически» самое сокровенное — свою сумочку, где одним из постоянных «жителей» оказался ярко-красный лак от OPI! Главные фавориты Ирины: знаменитый лак «Я не официантка!» (I`m not a Waitress, NLH08) и сексуальный лак «Водка и Икра» (Vodka&Caviar,NLR55) из «Русской коллекции».

  • Актриса Екатерина Маликова призналась журналу «Еlle» в том, что, несмотря на консерватизм в выборе цвета лака для ногтей, однажы не смогла устоять против черных, коричневых, сливовых и чернильно-синих оттенков марки OPI.Последний оттенок, по ее словам, особенно красиво смотрится на ногтях! («Незабываемые чернила», OPI Ink, NLB61) Зато «Масло для ногтей и кутикулы «Авоплекс» она использует вне зависимоти от моды, настроения и времени года: ведь он отлично освежает маникюр!

 

Date: 2015-07-10; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию