Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Или это предметы предыдущей цивилизации





И 16 век граница реальной Истории?

@@@

И ещё раз про изначальный базис обеспечения колонизации Земли. Растения Галактики на Земле

Нам всем навязано представление о нашем мире где всё что живёт растёт и летает имеет местное происхождение.

И в основе окультуренных Зерновых Растений- базовой основы выживания как мы думали, существуют как бы "Дикие" некультурные "Туземные" предки..

Так вот как минимум половина культурных растений Земли вообще не имеют Туземных "Диких" предков..

И самое интересное- Они не могут существовать без человека! Их надо сложно возделывать и обрабатывать сами растения и почву..Без вмешательства человека они не выживают в дикой природе. Как ни странно но это всем нам известные культуры которые на первый взгляд имели туземное происхождение..

Это напрмиер Кукуруза, Соя, Кофе. Ценнейшие стратегические культуры человечества Прчиём у народов которые их восделывают устойчивые даже не легенды а сказания и вера с убеждением (твёрдым) что эти культуры дали сразу такими как он иесть БОГИ

Напрмиер народ майя расказывате что когда боги создали человека то человеку было нечего есть. Земля была скудна и не росли на ней те плоды что боги принесли с собой и дали людям. Тогда люди попросили помощи, боги некоторое время колдовали и наконец дали людям саженцы кукурузы сказав, что это растение дар для этой земли людям. Возделывайте его и никогда не будете голодать так как родит оно обильно. так же дали кофе что бы быть бодрыми и содержать в остроте и порядке ум

Профессор Хорхе Гольаго и Буэнос Аэроса пишет что "...наибольшие урожаи кукуруза приносит именно в центральной Америке, так как климат и почвенный состав данной территории идеально соотвествует физиологии и химии даного растения... Создаётся впечатление что кукуруза, идеально подходящая для данной местности будто бы была специально создана для выращивания в этих условиях"

"...при этом будучи заброшенным и оставленным без человеческого внимания это растение быстр опогибает, не выдерживая воздействия окружающей среды и не проявляя никаких признаков возможной изменчивости для попыток приспособитсья к окружающим условиям"

@@@

КАРТА КРЕМЛЯ ПЕТРА №1 =ВОЗРАСТ РОССИИ

Как вы помните, все известные Карты Москвы и Планы Кремля до 1700 года говорят однозначно. Ни России если под этим подразумеваем государство европеоидов, ни города Москвы, и естественно Кремля не было..
Была Орда Бардакстан! Было неолитическое стойбище Хана Орды - Москаб-Кышлак! И стояли там Чюмы из нарубленных стволов ёлок и таким же перекрытием из брёвен с положенным свезу дёрном..Печей нет, а на полу Ханского Чума или Боярского. Лежит очаг и там горит костёр..

В БАРДАКСТАН ЗАБРОШЕН ПРОГРЕССОР
Каган- ПЁТР Ага Бен-РОМАНОВ- Оглы №1

Ему надо с тотального нуля, построить Нео-Орду, перестроить татарский Бардак в русский Бордель..И он издаёт кучу Указов по всем сферам бытия..

И в числе прочего, он затевает строить Москаб-Кышлак..Но вы-то конечно знаете с детства что стороить ничего не надо! Потому что Мокаб-Кышлак-Древний город. С кирпичными стенами и Храмами и с колокольнями..

Но исходя из Планов Москвы = Москвы нет Фактически!
Есть Планы как продукт поклонника ЛСД..

Эпоха Петра отличается от предыдущего периода тем что создано много реальных документов..По крайней мере они есть в физическом первозданном виде.Это может конечно быть фальсификацией но это хоть что-то..

250-летие Первого Печатного Плана Москвы
(Точнее -Это как бы реальный возраст..)

В 1989 году. Научная общественность Москвы, её национальная, патриотическая часть, на свю дурную голову торжественно отметила интересную дату.
Это юбилей создания первого плана всей Москвы на основе инструментальных съёмок. То есть это-1739 год.

В 1990 году, выходит интересная работа посвящённая этому

юбилею и историческому плану.

"Петровские Геодезисты -

и Первый печатный план Москвы"

изд.Недра..М.1990.

Тут интересен авторский коллектив. Это два крупнейших историка СССР того периода- Постников Алексей Владимирович, и Леонид Аркадьевич Гольденберг.Это два доктора наук, два источниковеда, два медиависта. два профессора, два автора множества монографий и статей в академических сборниках и авторы статей в международных словарях и энциклопедиях. По авторитетности они эталон истины- Выше их только Христос и Бог Жириновский.

(Я на 100% знаю, что они знают ВОЗРАСТ!!!)

Мне нужны их слова как доказательства истины..

Они даже когда не говорят- Говорят всё!

Итак, вначале напомню,что такое "геодезия" на стройке, точнее что такое гедезичекий инструментарий в процессе определения местоположения скажем кырпычнаго сундука под названием ну скажем "Успенский собор"(1504-6?) В готовом виде для перенесения его на карту или для расположения постройки..

Прицел духового ружья или пистолета видели? Это и есть т.н.гедезический инструмент. Дрын, на одной, от себя, дальней стороне гвоздик а ближе к своей хари 2 гвоздика= Мушка и прорезь-прицел…

Ставите этот дрын на табуретку на сиденье которой вы нарисовали круг который разделили на 12 частей, ну и эти части на 30.. А можете сразу разделить на 360 рисок или градусов Поставили дрын на гвоздик в центре круга и нацелили дрын на Сидорова который держит над собой лопату -лопатометр. И определили градус от вас до Сидорова по отношению к краю табуретки =ВСЁ!!! Теперь можно копать канаву от Вас до Сидорова и эту канаву нарисовать на плане! Попутно вы ставите на табуретку бокал с вином(так и делали) и этот уровень вина давал возможность чётко определить уровень дрына по отношению к условной горизонтальной плоскости, и тем самым определить уровень плоскости на которой стоит Сидоров с лопатометром. (Можно разделить функции и усилить специализацию- В одном случае главное- определять уровень плоскостей на которых будет стоять Сидоров с лопатометром, и тут главное это ориентация табуретки по отношению к Земле-Матушки и Сидорову. А можно усилить-улучшить градуировку по Горизонту, и тут уже главное ГРАДУСЫ А)-линии Вы---Сидоров и Б)-УГОЛ по отношению к заданной базовой линии отсчёта и замера ну типа ВЫ--- Колокольня Иван LeGran)

Это единственный прибор от 1500года до 3500 года!!!

Другого НЕТ и быть не может! И не нужно!

Ну можно уточнить прицел, и кстати, именно тут-то и появлятся первые диоптрические а после оптические прицелы. И этот "инструмент" =Дрын с прицелом+ 360 градусов на круге применяется хоть при постройки Лувра в Париже, хоть коровника в Тамбове, хоть "Собора" в Кремле. И с этим же дрыном наносят на план и Белый дом и Сортир в Угличе…

То есть, Гольденберг и Постников говорят, что до 1730-39 года этого "Теодолита-Нивелира" в пользовании Русских "Зиждителей" не было.. Вообще-то это уже приговор истории России. Если существовала история то этот дрын с кругом неизбежно применялся ещё при постройки дворца Царя Хамурапи и любого особняка чиновника в средневековой Варшаве и Стамбуле, и при постройках того самого выдуманного Архангельского и Успенского Собора в 1504-6!!!

Так почему же "Инструментальный" ПЛАН только в 1739?

А об этом сказали 4 раза Гольденберг и Постников:

.. "ОРИГИНАЛЫ ДРЕВНЕРУССКИХ ЧЕРТЕЖЕЙ

НЕ СОХРАНИЛИСЬ."!

Это жёсткое утверждение наших великих историков!
Это не подлежит пересмотру= Чертежей -Планов НЕТ!!!

Вообще-то говорить об этом как-то странно поелику все основные Храмы и палаты Кремля и Москвы и Сам Кремль строили под руководством Итальянских архитекторов.. В Истории как бы известны их имена, и их труды по архитектуре и их Мемуары..И ученики у них были и русские и инстранцы..

И ещё,- Как это "Древние"!? По отношению к какому времени? С 1480 по общей версии строительство в Москве как и сама Москва не прекращалось никогда! 1500, 1550-1600-1650..

И вся куча чертежей-планов НЕ сохранилась.

А теперь, величайшая самоподставка!= Сказан ВОЗРАСТ!!

Эти авторы приводят массу источников. Массу дат. Называют огромное количество храмов и зданий которые в тот или иной период были постороены в Москве или в Кремле..

Date: 2015-07-10; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию