Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где-то в 1991 году, в России впервые была организована и проведена Международная Конференция Научного Креационизма





В России впервые узнали, что как отрицанием теории эволюции так и и утверждением Бога как источника жизни занимаются крупные научные силы ещё с начала века. Само направление зародилось в мире высшего эшелона науки в среде учёных атеистов, включая лауреатов премии Стэмплтона и лауреатов (не к ночи будь помянута) Нобелевки. Те решили раз и навсегда решить вопрос о Боге и в числе прочего проблему Библии.. Участвовал ли “Бог” в творении жизни на Земле (или всё-таки,- Эволюция!?) и является ли Библия документом отражающим реальную историю человечества.

(От себя обязательно добавлю что они также не рассматривали Землю и человечество как продукт очень и очень опосредствованной программы развития)

Накопилось огромное количество работ по этим и параллельным темам. Странно что именно в России, где всегда очень остро стоял вопрос о божественной предопределённости бытия, этот накопленный объём знаний уплыл из рассмотрения.

Меня кстати иногда поражала лаконичная простота ряда выводов этих исследований. Ну, например: - Человек В ЭТОМ ВИДЕ просто объективно и фатально физически беззащитен перед температурой окружающей средой.

№1.- ПОЧЕМУ НЕТ ШЕРСТИ?

Надо быть зоологическим невеждой или лицемером что бы долгие десятилетия выдумывать абсурдные объяснения именно "Эволиционной" природы этого самоубийственного маразма -"создания" точнее "само-создания" живого существо которое добровольно отказалось от системы уже существовавшего беззатратного выживания.

Не может быть природной (эволюционной) мотивации избавляться от идеальной теплозащиты, от которой не освобождаются даже Гориллы на Калимантане..При перепадах погоды от холода тысячами умирали Индусы но спокойно существовали местные обезьяны.

Первый же голый детёныш шерстяной матери просто умрёт оставшись вне контакта с телом матери. Но шерстяная мать не сможет держать в обнимку голое существо всю жизнь.. Оставшись в окружении воздуха Он будет терять тепло намного быстрее чем это тепло будет вырабатывать его организм который "рассчитан" на стандартную термозащиту... Кстати, тут самое простое -Проверить реальность "добровольного" выбора отказа от Шерсти.. Надо взять геном "Безшерстного" человека и найти на Земле "Шерстяной" геном и посмотреть что и как это изменение произошло. Но думаю этот бред даже нет смысл разбирать.
ЭТО НАДО ОДИН РАЗ УСЛЫШАТЬ!..И ПОНЯТЬ!

Но если мы верим в идиотский постулат о том что ВИД развивался методом Проб и Ошибок, то Безшерстная особь как можно понять просто невозможна как физический факт. Она объективно умрёт не создаст ВИД..И это может проверить любой человек в Евразии. Есть отношение 36 градусов тела и температуры окружающей среды. 11-14 градусов уже смерть.. В течении 18-28 часов

Вывод безспорен.

1.1- Если базовый Прототип "местный" (та же несчастная обезьяна) то:- Геном Человека внедрён извне. И он был изначально сформирован в более соответствующей среде. Безшерстный человек явная вне Земная сущность..

1.2 Но так как БЕЗ шёрстной особи на Земле нет, то тут даже нет смысла без конца убеждать людей занявших позицию интеллектуального страуса, всю жизнь держа голову в ведре самоограничений.

Человек не продукт развития Вида на Земле

№2. ГДЕ МОЩНЫЕ ВЫТЯНУТЫЕ ЧЕЛЮСТИ?

Нет возможности выживать не имея этой «волчьей» (Да хоть "прогнатной" обезъяньей) мощной вытянутой челюсти.

Человек никого "не загрызёт".. Его убьют еноты..Взрослого сильного мужчину попавшегося на пути выводка лисят за считанные минуты убивает семейная пара лисиц..

№ 3.- ГДЕ МОЩНЫЕ КОГТИ? – Аргументы те же..

Есть очень сильное доказательство в поддержку искусственного и привнесённого источника жизни на Земле. Он возник в среде «технарей» которые поставили под сомнение естественную историю развития человечества. Это вытекает из предыдущего. Человек не в состоянии начать развитие индустриальной цивилизации имея в активе наш конкретный физический облик.

Самая первая операция по обработки первого нагретого куска металла. Например кусок железной руды. Для того что бы железо можно было как-то ковать его температура не может быть меньше 600-750 градусов.. Нам с детства вбивали в голову стандартные фразы горе-историков о том как происходило начало преобразования окружающего мира.. Уже освоенный (как-то?) Огонь- Горит костёр.. И в этот костёр попадает кусок Руды..

"Бог Жириновский" (Без него нет мотивации заниматься идиотизмом) сообщает Пра-Человеку Иванову: Надо бы тебе Федя,-Попробовать этот кусок Руды как-то отковать в клинок..Этот человек понятия не имеет для чего нужен этот клинок, он всё уже давно,тысячи лет (До советской Власти)- Повторю! Всё делает сам.. Например собирает колосья и лазает за бананами..

ОН БЕЗ НЕГО ЖИВЁТ УЖЕ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЕТ..-Если бы не смог без него жить -Он бы как Вид уже умер давно.
Случайный огонь, случайно нагретый кусок Руды.. А далее- Историки тактично уходят в сторону.. А зря..Это как раз самый базовый интересный момент истории человека как Вида.

Потому что! Пока вы не нагреете кусок Железа до температуры в 650-750 градусов, и это минимум!!!- Нельзя ковать! Ничего не получится! Лучше под 850-900 да как? Без поддува.. А собственно без поддува и под 750 как-то не очень..

А железо тут же на воздухе за секунды- ОСТЫВАЕТ!
Знаете ли вы что ковка идёт 15-20-30 секунд!?

(От массы металла - которое накапливает тепло)

И опять железо надо пихать в сильную зону огня

И опять вынуть и снова ковать, И опять в Огонь

Вывод безспорный и безусловный:.
БЕЗ Мехов для Поддува, БЕЗ Молота, ЩИПЦОВ (Нужен ещё Подручный) И Наковальни с чёткими Гранями

Date: 2015-07-10; view: 633; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию