Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусственная история самой Земли





(БОГ или ПРИРОДУШКА-ЭВОЛЮЦИЯ МАТУШКА)

Вся беда тех кто ведёт дискуссию в этой сфере, в том что оппоненты сразу же делятся только на две основные боевые группы. Одна рассматривает историю Земли и Человека с позиций клерикального креационизма (или в его варианте,- Научного Креационизма), а вторая группа это сторонники т.наз. естественной эволюции.. Но все они как-то очень наивно не заметили своей ущербной позиции, и это очень наивный самоупоённый интеллектуальный эгоцентризм.

И те и другие, рассматривают развитие Земли как начальный, первичный и единственный во Вселенной эксперимент Бога или Природы.

То что над головой (как и под ногами..) крутятся в клинически невообразимом пространстве миллиарды галактик старше Земли на немыслимые сроки забывается начисто. А отсюда просто уплывает из сознания вполне реальная модель развития как простой опосредствованный эксперимент.

Земля просто объективно может быть только продуктом посредников! Это (если допустить существование Бога) даже не заместитель Бога, и даже не десятый по статусу секретарь двухсотмиллионного по сроку изготовления Ангела..

Посредники, посланники, колонизаторы, или с подачи Стругацких те самые “ ПРОГРЕССОРЫ ”.. Короче кто-то, кто поэтапно распространяет в Космосе в данном случае, антропоморфную биоформу. Но это просто не рассматриваются как реальный вариант ни кем, хотя это самый логичный вариант!!!

И мешает это признать как реальность даже не ограниченная доказательная база (хотя и не менее фундаментальная) а наивная уверенность в том, что каким-то микротычком во Вселенной стал заниматься сам БОГ!!!

Или ЭВОЛЮЦИЯ началась именно с этого места в пространстве! Это ещё более абсурдная версия! Но почему-то она не вызывает даже иронии!

Date: 2015-07-10; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию