Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восточная древность такого же порядка





В ИНДИИ НЕТ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ

В КИТАЕ НЕТ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ

И не вспоминайте про надоевшие нам со школьных времён древний Вавилон и Персию с их великим и таинственным КЛИНОПИСНЫМ письмом, Морозов уничтожил и древний Вавилон. Поэтому если кто-то вдруг вспомнит про огромный пласт информации которая зафиксирована на «древних» Аккадско-Вавилонских глиняных таблицах, то пусть так же вспомнит что это граффити и саму структуру письма всё таки расшифровали два настырных англичанина - Роулинсон и его помошник Смит.

И вот этого не надо было делать.

Потому что Н.Морозов прочёл работу Роулинсона

И наступил Гросс-Кирдык Вавилону!

Вы все конечно помните что где-то в 16 веке уточнили наконец-то Календарь. Это, так называемая «Проблема Юлианского и Грегорианского летоисчесления. Но, все как-то подзабыли, что этот процесс обсуждения не создавал Календарь в чистом виде с нуля!

Обсуждение касалось готового календаря. Календарь якобы уточнив "древний" Юлианский, сформировал (Морозов об этом пишет подробно) один жидовский астроном Хаим Даян из пресловутого города Кордова в 14(15?) веке. И как раз то что его имя было кроме крайне узкого круга знатоков, прочно забыто,-

ЕГО календарь и все энциклики планет ЕГО периода,

Внимание!!! Был использован теми кто создавал в 18-19 вв. Вот эти глиняные "Вавилонские-Ассирийские таблички и гравировал пневмофрезами "Клинописью" надписи на каменных плитах.

Никто не стал себя утруждать и делать перерасчёт в Прошлое.. Просто применили уже готовый упорядоченный Даяном общий планетарный атлас Планет..

И в этом и было самое неприятное в этой истории с теми Трёх тысячелетними, 5000-7000 тысячелетними "Клинописными" табличками и Стеллами царей Дариев и Ксероксов.. Так как это и был календарь этого Хаима Даяна в котором отображено звёздное небо не той немыслимой древности а Неба того периода когда Прогрессоры высадились на Планету Земля с капсулами первых Хомо Сапиенс..

Внимание! И сам календарь Даяна! (Как впрочем и все материалы заседаний и протоколы обсуждения Календаря Папой Григорием -ну не киносъёмки же делали в зале заседаний)

Был как всегда «найден» где-то в 18-м веке как обычно в испанском монастыре.

А как же быть со «Священной Историей»??!! Ведь если это искусственная история где были вписаны ключевые фигуры то какой же было наивностью оформлять тип своей жизни под требования этих артефигур истории. И если это так, то веря в существование этих сакральных персонажей Вроде Христа-Берия-Авраама- Чингачгука-Клеопатры-Мухаммада (Тротил-Аллах-Акбар Оглы!) Человечество столетия уничтожало само себя в попытке утвердить то или иное региональное толкование догматов и обрядов. Навалить сотни миллионов трупов, ради того чтобы утвердить фантазию неизвестного социального экспериментатора? Кормить огромную и несчастную структуру под названием Церковь?

Date: 2015-07-10; view: 503; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию