Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специалист по инвестициям





 

Должностные обязанности. Разрабатывает концепцию ин­вестиционной политики организации на основе финансовых, про­изводственных и коммерческих показателей ее состояния инвес­тиционной благоприятности на рынке капиталов. Проводит прединвестиционные исследования. Определяет и исследует собствен­ные источники инвестиций, а также внешние источники инвести­ций. Определяет потребность в ресурсах для проведения инвести­ционной политики на основании стратегии развития организации. Осуществляет сбор данных, необходимых для учета при обоснова­нии инвестиционной политики организации. Разрабатывает инвес­тиционные проекты. Осуществляет оценку: эффективности инвес­тиционных проектов; эффективности участия в проектах; общест­венной (социально-экономической) эффективности проектов; ком­мерческой эффективности проектов; возможных коммерческих рисков, связанных с реализацией инвестиционных проектов. Оп­ределяет способы защиты инвестиционных проектов от коммерче­ских и некоммерческих рисков. Разрабатывает планы реализации инвестиционных проектов. Представляет планы инвестиционных проектов руководителю финансового подразделения для согласования и направления в планово-экономическое подразделение для разработки технико-экономического обоснования инвестиционного проекта. Готовит руководству инвестиционные рекомендации. Представляет интересы организации при совершении определен­ных инвестиционных действий. Осуществляет анализ эффективности реализованных инвестиционных проектов.

Должен знать: нормативные правовые акты, другие руково­дящие и нормативно-методические документы и материалы, рег­ламентирующие осуществление инвестиционной, финансовой, предпринимательской деятельности; методические рекомендации по оценке эффективности инвестиционных проектов; основные принципы управления рынком ценных бумаг; методы оценки ин­вестиций; стандарты финансового учета и отчетности; бухгалтер­ский учет; требования к составлению деловой документации; средства вычислительной техники, телекоммуникаций и связи; иностранный язык; экономику, основы организации производства, труда и управления; основы трудового законодательства; правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности.

Date: 2015-07-10; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию