Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 14





-Знаешь, в чем – то Макс прав,- заходя в квартиру, сказала я.

-В чем же, если не секрет? – подняв бровь, поинтересовалась Ксюша. И тут на меня что – то нашло, я же не смогу сказать ей про свои угрызения совести? Ну вот, влипла.

-
Я его никогда не слушаю, вот даже когда он когда он говорил, что эти туфли вообще плохие. От них очень ноги болят,- сделав страдальческое лицо, отмазалась я.

Ксю лишь усмехнулась и сняла кеды. Она наверно не поняла: дело тут не в этих туфлях.

-Кстати, мне какой – то аноним писал, про встречу в кафе. Только вот в каком - не помню хоть убей,- перевела тему я.

-Интересное кино,- шмыгнув носом, ответила она, - Мне еще сегодня на тренировку, ты помнишь, Кать? В ответ, Ксюха получила мой кивок. Но это совершенно не значит, что я не забыла.

-Отлично. Поэтому ставь быстрее чай, и мы пойдем…

***

 

После много миллионных уговоров подруги, на ее тренировку пришлось идти.
Когда мы пришли, девочки, которые танцевали в группе Ксю начали подбегать ко мне, пожимали руки и желали удачи. Я немного смутилась. Но мое смущение внезапно испарилось, как только в зал пришла Лиза. Я как ошпаренная побежала к ней. Как только «объект» подошел сам, я задала свой вопрос:

-Что сказал Егор? Он согласен спеть на выступление?

Разумеется, она забыла у него спросить. Она сделала вид, что меня не понимает. Я была готова сказать ей пару «ласковых» слов, но ее спас Егор,а точнее его появление. Я даже чуть рассмеялась, когда он с букетом роз буквально вбежал в зал, при этом крикнул:

-Дорогая, это тебе,- он протянул букет,Лиз а когда обнял, посмотрел на меня. Я была вся красная от ревности(или оттого, что пыталась сдержать смех?), но его, видимо, забавило это.


-Я решил проверить, как ты тут. Может, сходим куда-нибудь после твоей тренировки?

Девочки из группы поддержки заохали от умиления. Я была готова убить его в этот момент.


-Да, конечно, - Лиза крикнула от счастья и повисла на его шеи. Я усмехнулась.

-Чуть не забыла. Ты споешь у нас на конкурсе?


-Кстати, как песня называется? Ты случайно не помнишь?-я не собиралась отступать.


-Кать,там еще Ханна поет,- выкрикнула Ксюха.

Егор понял, что она не знает название песни, поэтому решил помочь своей «возлюбленной»

-Милая, песня называется «Скромным быть не в моде». Ее имели в виду?

-Ага,- сказала Лиза,- прям с языка снял.

-Ну вот, одной проблемой меньше,- ответил он и показал мне язык. Как маленький, честно.

Date: 2015-07-10; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию