Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 10





После разговора с Лизой,я пошла домой,ибо пересекаться с ней вообще не хотелось. Ксюше же сказала,что у меня началась сильная головная боль. М-да,не лучшая от мазка,но другой идеи в голову не пришло.Кстати,она напросилась ко мне домой,ну,я ей разрешила. Надо развиться как никак. Когда пришли домой,сразу же заснули...

***

 

Проснулась я на редкость поздно. Лениво потянувшись и зевнув,я поставила ноги на пол. Потом,я сразу же направилась в ванную комнату,сделав все процедуры,пошла на кухню. По быстрому сделав чай и пару бутербродов,села завтракать. По завтраков,решила посмотреть время,ну мало ли, опадала может.

Время на дисплее телефона показало два часа и одно не прочитанное sms от Егора, оно гласило:"Ты помнишь про нашу встречу?" Прочитав сообщение я заулыбалась в тридцать два зуба,потом ответила, что разумеется помню. Машинально вспомнив,что встреча в три часа,начала быстро делать запланированные дела.

***

 

Как только я присела,после тридцати минутного разговора с Ксюхой, которая недавно проснулась. С неохотой встав,пошла открывать дверь. Когда шла,гадала: кто может звонить мне в квартиру? Как только я пошла к двери,выставила официальную точку зрения. Открыв,я угадала. На пороге стоял Егор.

-Привет,будешь проходить?- с улыбкой спросила я.

-Кэт,извини,но нет,-сказал он,смахнув прядь волос с моего лба,-пора бы уже привыкнуть к тому, что я к тебе прикасаюсь,-съязвил я. Видимо, я дёрнулась очень сильно.

-Ладно, куда мы пойдём сегодня?,-я перевела тему.

-Сегодня мы пойдём ко мне домой,-серьезно сказал он.

-Что, сразу к тебе? У нас даже второго свидания не было,-ответила я. В ответ Егор рассмеялся.

-Я серьёзно. Я хотел пойти в кино, но там нас могут увидеть, поэтому мы пойдём ко мне домой смотреть фильмы. И я дам послушать тебе нашу запись со студии.Я согласилась.

-Только можно один вопрос?

-Это свидание,-Егор подмигнул мне.

-Как ты узнал, что я хотела спросить?,-я непонимающе уставилась на него.

-Я слишком хорошо тебя знаю,-он рассмеялся,-ладно, пошли в машину.

-Ксюх,ты тут одна. Веди себя хорошо!- крикнула я и заулыбалась.

-Иди уже,-ответила она,тем самым прогоняя меня...

***

 

Когда мы сели в салон автомобиля,я вспомнила еще один вопрос.

-Кстати, можно еще вопрос?- нервно сглотнув спросила я.

-Дерзай.

-Ты говорил,что Лиза тебе нужна для одного дела. Можешь сказать конкретнее?

-Поверь,ты скоро узнаешь. Но мне правда нужно выйте на ее отца.

- Я уверена, что ты уже в настолько близких отношениях с Лизой,что ты уже скоро выйдешь на ее отца.

-Я не знаю. Я постоянно с ней ругаюсь, так как она меня раздражает.

-Как же мне это знакомо,-сказала я, и мы оба рассмеялись.

-Приехали,-сказал Егор..

***

 

-Какой фильм ты хочешь посмотреть?- спросил Егор,когда мы зашли в его квартиру.

-Я не знаю, мне всё равно, я смотрела практически все хорошие фильмы,-это действительно было так. Я обожала фильмы и сериалы, поэтому видела многие.

-Прям уж практически все?-он задумался,-А как насчёт «Пункта назначения»?
Вот его то я как раз и не смотрела. Не потому что это плохой фильм, а потому что я не смотрела ужасы вообще.

-Ладно, давай «Пункт назначения», только с самой первой части.

-Хорошо,давай разувайся и в зал проходи.

Разувшись я прошла в гостиную. Потом Егор схватил меня за руку и поволок к дивану,получилось,что мы уселись в его гостиной перед телевизором.

...Когда мы смотрели первые две части, мне было жутко страшно. Несколько раз я хватала Егора за руку, а он обнимал меня, особенно, когда было страшно. Но, начиная с третьей части, мне стало смешно. Поэтому мы с ним так и провели остаток вечера -смеясь над страшными фильмами.
Потом Егор включил нашу запись со студии. Я и не знала, что он так хорошо поет.
Наше веселье разрушил телефонный звонок. Мне позвонил Ксю и сказал, что ушла к себе с моими ключами. Все бы нечего,если бы по своей дурости не забыла бы ключи. Я залезла в сумку, чтобы проверить, на месте ли ключи. Но, разумеется, в сумке их не было. Я тихо выругалась. Видимо, ночевать мне негде.

-Егор,у меня проблема,-я решила сказать я ему.

-Что случилось?,-он мгновенно изменился в лице и стал серьёзным.

-Ксюша ушла к себе, а ключи я оставила в другой сумке,-я беспомощно посмотрела на него.

-Господи, разве это проблема?- он выдохнул и повеселел,-у меня есть комната для гостей, останешься у меня.

Date: 2015-07-10; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию