Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 4





После того события в кафе Егор не разговаривал со мной две недели.Даже если мы виделись, то он зло смотрел в мою сторону и уходил. Точнее, он делал вид, что меня не существует, и в кафе ничего не было. А через три дня,вообще его заметили целующимся с Лизой. Честно говоря,я пожалела,что согласилась мыть кабинеты.


Ксюша же сразу побежала за мной,вцепилась как бешеная и поволокла к крыльцу. Когда я увидела это, земля ушла из-под ног. Мне было обидно и неприятно, что эта глупая пустышка целуется с ним. Но я не могла понять, мне обидно из-за того, что я проиграю или из-за того, что Егор целует... не меня. Пожалуй, первое. Да, мне не хотелось отдавать бешеные бабки,из - за того,что я продула!

Чертова Лиза начала говорить так «тихо», что аж стены дрожали. Булаткин тоже отвечал «тихо». Как они начали вести диалог про любовь,то меня чуть ли не стошнило... Короче говоря, тема была такая "любить или быть любимым?" Но свои пять копеек я вставила.


-Только эгоистам приятно, когда их любят,-начала кричать я,-и ты один из них.

Егор улыбнулся, медленно подошел ко мне. Он наклонился над моим ухом, и от его теплого дыхания по телу прошла дрожь.


-Завтра, ровно в восемь у входа в университет. Я покажу тебе, какой я эгоист,-прошептал он.

 

POV Егор.

"Господи, как же меня задолбала эта орущая девчонка",-думал я. Первой моей мыслью, когда она назвала меня эгоистом, было развернуться и уйти. Но я придумал куда лучшей план. Поэтому я улыбнулся ей и медленно к ней подошел. Наклонившись к ее уху, я почувствовал, как она вздрогнула.

-Завтра, ровно в восемь у входа в университет. Я покажу, какой я эгоист,-прошептал я. От этих слов Кэти вздрогнула еще раз...

Роv Катя.

Я уставилась на него непонимающими глазами. Он назначил мне встречу..или свидание?
Вдруг он резко отстранился, и я выдохнула.

-Не забывай, ты должна мне встречу,-напомнил он,-так что не опаздывай.

Он отошел от меня к Лизе. Она начала возмущаться по поводу произошедшего, но он сразу же закрыл ей рот поцелуем. Мне стало противно, и я отвернулась.

Преподаватель объявил конец этой ужасной участи. Ко мне сразу же подбежала Ксюха.

-Господи, Кэт, что сейчас произошло,-с удивлением начала говорить подруга,-что он сказал тебе? Почему ты должна ему встречу? И главный вопрос: ПОЧЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ?

- успокойся, хватит так быстро говорить,-умолял только что подошедший Макс.

-Знаешь,Максим,ты был прав! Мне не надо было связываться с ним! - сказала я,опустив глаза...

Date: 2015-07-10; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию