Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сектор 9





В данном разделе будет представлена история сектора 9 той части нашей Галактики, в которой расположена Земля. Данная информация в основном является результатом исследований, проведенных Биллом Робертсоном. Вначале несколько слов о нем самом.

Уильям Робертсон (02.12.1936 — 12.05.1991) являлся одним из самых высокопоставленных сотрудников Морской организации. Многие годы он занимал должность капитана флагманского корабля “Аполло”. Хаббард присвоил ему титул капитана, награду, которую кроме него получила только жена Хаббарда Мери Сью. С этого момента Робертсон становится известен как "капитан Билл". После того как в 1981 году Хаббард исчез и не имел больше связей с организацией, Билл занялся выяснением причин тяжелого положения, в котором оказалась саентологическая церковь. Его теория заключалась в том, что она захвачена изнутри и передана агентам американского правительства. В процессе расследования он постепенно нашел большое количество информации, которая подтвердила его подозрения. Он описал свои открытия в так называемых "Сводках событий в секторе". При этом он использовал неопубликованные работы Хаббарда о политической ситуации в Галактике и о существовании инопланетной деструктивной группы, действующей на Земле.

Ниже приводится информация, которая впервые была опубликована в виде “Сводки событий в секторе”. (выпуск № 19 от 20.02.84)

Попробуем представить нашу Галактику в виде огромного плоского диска с небольшим кругом в центре. Подобно торту, она разделена на куски — секторы. Линии раздела расходятся от центрального круга к внешним границам.

Круг в центре называется сектором 0, или Центром (см. рисунок).

Двенадцать клинообразных секторов (с нечетными номерами) находятся на верхней стороне диска, другие двенадцать секторов (с четными номерами) — на нижней.

Данная модель позволяет эффективно патрулировать Галактику и координировать действия по обороне, прикрывая в случае нападения тыл удаленными приграничными секторами. Фактически благодаря такой системе каждый сектор имеет шесть приграничных секторов, включая центральный.

Сектор, к которому относятся Земля, Солнечная система, Маркаб и четыре других цивилизации, — это и есть сектор 9.

Галактическая Конфедерация 75 млн. лет назад. Сектор 9, Галактика 1.

 

Date: 2015-07-10; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию