Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октябрь 1992





Конгресс в Дюссельдорфе под названием "Диалог со Вселенной": Одним из докладчиков был Боб Охслер, бывший сотрудник НАСА. Охслер остановился на интервью, которое взял у адмирала Бобби Рея Инмана[36], одной из самых высокопоставленных персон американской разведки.

Охслер, в частности, задал Инману вопрос, может ли тот представить себе такое время, когда засекреченные летающие тарелки будут доступны для частных исследователей. Инман ответил: "Я не знаю." Несколько лет назад он бы ответил однозначно “нет”. Правительство стало более открытым в этом вопросе, поэтому такую ситуацию адмирал уже не исключает. Охслер считает такое высказывание весьма примечательным, потому что впервые высший правительственный чиновник признал наличие утаиваемых от общественности летающих тарелок.

Инман подтвердил, что в настоящее время в Америке осуществляется программа индоктринации населения с целью подготовки его к мысли о существовании внеземных цивилизаций и о реальном присутствии НЛО.

Затем Охслер показал видеозапись информационной передачи, показанной в прошлом году по каналу ЭнБиСи. При этом можно было слышать переговоры между астронавтами "Дискавери" и Центром управления полетами НАСА. Был слышен возглас: "Мы все еще наблюдаем за кораблями пришельцев". При более внимательном рассмотрении оказалось, что эти слова — фальшивка, умышленно вклеенная в пленку.

Охслер получал видеофильмы и документы от одной анонимной канадской группы, которая называла себя "Гвардейцы". На одном из видефильмов снято приземление НЛО в Канаде. Неизвестно, как операторы узнали о приземлении НЛО именно в это время и в этом месте. Это указывает на то, что информация и сам материал могут исходить из правительственных кругов.

В американской рекламе все чаще обыгрывается образ летающих тарелок.

26.10.1992

“Ассошиэйтед Пресс” сообщила: в ФРГ 49% опрошенных Институтом Викерта убеждены, что в космосе есть разумные существа. 50% жителей Западной Германии верят в посещение Земли инопланетянами.

Date: 2015-07-10; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию