Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октябрь 1989





“Дёр Шпигель”, вып. 42. Заголовок: “НЛО — маленькие головы — мир смотрит на Воронеж. Кто же пришел к нам из космоса?”

Двое гигантов с маленькими головами и тремя глазами вышли из сверкающего шара диаметром около 10 м. С помощью “волшебной палочки” они похитили мальчика и исчезли.

1.11.1989

“FAZ”, статья под заголовком: “Все тарелки в шкафчике”. Авторы — Брокере и Матиас.

Сорок уфологов со всего мира собрались на конгресс во Франкфурте.

Стэнтон Фридманн, физик-ядерщик, сделал доклад о документе из Белого Дома, помеченном грифом “совершенно секретно”, касающемся операции Majesties 12 — группе из 12 высокопоставленных военных и ученых, которые в 1947 г. обследовали упавший в Нью-Мексико НЛО и его экипаж. С тех пор, по мнению Фридманна, развернута широкая кампания по сокрытию фактов других катастроф с НЛО и оставшихся в живых инопланетян.

На этом конгрессе также были сделаны сообщения о похищениях людей и о проводившихся инопланетянами на них медицинских опытах.

Американский психолог Балд Гопкинс показал слайды, на которых на телах жертв похищений видны рубцы от операций — геометрически точные линии и квадраты, на которые земные хирурги вряд ли способны. Гопкинс исследовал множество случаев, когда взрослые люди, а иногда и дети, вдруг обнаруживали у себя на теле странные рубцы и царапины, но не могли вспомнить, почему они появились.

Под гипнозом люди вспоминали происшедшее с ними, причем во всех случаях прослеживается одно удивительное сходство: людей парализовали маленькие серые существа, доставляли по световому лучу в ярко освещенную операционную, где те и подвергались исследованиям и операциям. В рассказах жертв во многом совпадают описания фрагментов рисунков, символов, приборов, а также особенностей поведения инопланетян. По всей видимости, это не случайно. На основе этих случаев Гопкинс написал книгу "Незваные гости", опубликованную в США.

По мнению Венделя Стевенса, бывшего полковника ВВС США, из всех зафиксированных контактеров с НЛО — Серые, составляющие 1/3 часть. Вторая треть — существа, которых человек практически не может воспринимать, и последняя треть — это все прочие виды и расы, включая 3-метровых пришельцев, которых видели в Воронеже. Билла Геррманна из Чарльстона, США, много раз похищали инопланетяне. По-видимому, контакты между ними были хорошими. В 1978 году он описал их в книге, насчитывающей более 800 страниц. На основе этого труда Стевенс установил происхождение Серых: они прилетели из системы, расположенной на расстоянии 37 световых лет от нас. По рисункам, которые Геррманн сделал после встреч с инопланетянами, астрологи определили, что это система двойной звезды Цета Рецикули.

25.04.1990

Покушение на Адельгейду Штрейдль на Оскар-Лафонтен. Слова Штрейдль: "Я хотела рассказать о фабриках людей и подземных лабораториях, где людей делают недееспособными духовно и физически..." (Бунте, 03.05.1990; Шпигель, 30.04.1990)

22.08.1990

Газета “Бильдцейтунг” опубликовала статью под заголовком: “Уфолог утверждает: фотограф снял четырех инопланетян и после этого должен был умереть”.

США имеют в своем распоряжении 17 трупов пришельцев. О четырех из них (разбившихся в 1947 году) уже рассказывал Тони Додд, начальник розыскного отдела английской уфологической организации Quest International.

Фотографа звали Николас ван Поппен. Он был штатным военным фотографом и сделал сотни снимков. Своим друзьям он так описывал инопланетян, которые сидели пристегнутые в своем корабле: рост 0.60 —1.20 м, тонкие, с человеческими руками, лица белые, одеты в черные блестящие комбинезоны. Вскоре Поппен умер при странных обстоятельствах.

Додд сообщил, что соответствующим ведомствам США известны 23 разных типа инопланетян. Некоторые из них доброжелательны, другие нет. В последнее время участились посещения злых пришельцев, которые, по предположениям, необъяснимым образом убивают животных, а в последнее время и людей. Подобные случаи стали частым явлением, особенно в Нью-Йорке. Людей убивают и уродуют. У трупов отсутствуют уши и носы, часто половые органы, иногда — половина лица. При этом не видно следов разрезов. Но самое потрясающее то, что у жертв забирается вся кровь до последней капли.

1.09.1990

Статья в “Бильд-Цайтунг” под заголовком “Физик-ядерщик снял фильм об НЛО”.

Уфолог Иоганн фон Буттлар: "Наблюдения НЛО все более конкретны. Инопланетяне следят за нами. Через пару месяцев они вступят с нами в контакт".

Date: 2015-07-10; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию