Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Август 1988





Массовая гибель тюленей у германских берегов, которую связывают с глубинными бомбардировками НМО. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, c.123ff)

Сентябрь 1988

Вновь массированная бомбардировка неопознанной подводной лодки у побережья Швеции. (Бремер Нахрихтен. 03.09.1988)

14.10.1988

Двухчасовая документальная передача в США, транслируемая на всю страну, а через прямую спутниковую связь и на Москву. Название передачи: “FO-Cover-Up” (“НЛО под покровом тайны”).[35]

В ней принимали участие два сотрудника ЦРУ под псевдонимами Фалькон и Кондор (голоса и лица узнать невозможно). Авторы передачи — Уилльям Мур и продюсер Джим Жандера.

В последние месяцы Мур несколько раз встречался с Фальконом и Кондором. Во время этих встреч он ознакомился с секретными правительственными документами. (Геземанн. НЛО: Контакты. c.81ff)

Что тщательно скрывается, так это посещение Земли различными внеземными расами. Сегодня в MJ12, в частности, входят Джон Поиндекстер, Гарольд Браун и Джеймс Шлезингер.

В США в четырех различных местах группами по 4—200 специалистов разрабатываются секретные проекты по исследованию НЛО.

Цель — исследование и анализ обломков НЛО.

Проект Сигма: отвечает за электронную коммуникацию с инопланетянами.

Проект Snowbird (“Снежная птица”): кодовое название работ по обработке инопланетных технологий космических полетов. С некоторого времени на строго охраняемом полигоне Грум Рэйндж в пустыне Невада в 100 км северо-западнее Лас-Вегаса начали испытывать новейшие летательные аппараты. Кроме того, здесь испытывались гравитационные двигатели и летательные аппараты неземного происхождения.

Проект Aquarius: головная организация для координации всех исследований в области НЛО.

Проект PI 40: определяет специфику каждого проекта в отдельности. (Иоганн фон Буттлар. Разрыв во времени, с.95—96;Геземанн. НЛО: Контакты, c.81ff)

Выступали также представители американских правительственных кругов, которые рассказали о падении на землю неопознанных летательных объектов, о встречах и секретных контактах американского правительства с инопланетными пришельцами.

Во время прямого эфира с Москвой задавались вопросы двум советским экспертам по наблюдению за НЛО на территории СССР — Сергею Буланцеву, сотруднику ТАСС, и Леонарду Никитину, члену Академии наук, председателю Комиссии по исследованию необычных атмосферных явлений.

Буланцев назвал два случая, когда советские военные вступали в контакт с экипажами НЛО. (Иоганн фон Буттлар. Пути драконов, с. 209)

Фалькон заявил: "В группе MJ12 есть книга, которую называют "Библией". В нее в хронологическом порядке занесены все технологические данные, которые мы узнали от инопланетян со времен Трумэна, а также медицинские описания найденных в пустыне останков, результаты проведенных вскрытии, информация, полученная нами от инопланетян об их социальной структуре и о Вселенной.

Сейчас, в 1988 году, у нас в качестве гостя правительства США находится один инопланетянин. От общественности его скрывают. Имеется "Желтая книга", полностью составленная первым пришельцем, который находился у нас в пятидесятые годы. В ней содержатся многочисленные данные о родной планете пришельцев, их звездной системе, их двух солнцах, их социальной структуре, а также об их жизни среди землян. Но что меня больше всего завораживает во время моих многочисленных встреч с инопланетянами, так это шестигранный кристалл, который, находясь в руках пришельцев, показывает происходящее на их родной планете, а также прошлое Земли.

С 1949 года до настоящего времени три инопланетянина являются гостями правительства США. Первый был найден в пустыне в Нью-Мексико после катастрофы его космического корабля. Мы назвали его ВБС. Он оставался у нас до 1952 года. От него мы много узнали об инопланетянах, об их культуре и об их космических кораблях.

Второй находится у нас в рамках программы обмена.

Третий прибыл также в порядке обмена и с 1982 года является гостем правительства США. (Геземанн. НЛО: Контакты, с.82)

Кондор добавил, что с инопланетянами заключен договор, по которому:

• США сохранят в тайне существование инопланетян,

• инопланетяне не будут внедряться в наше общество,

• они получают землю и права, а США — технологии.

Инопланетяне располагают базами на военных полигонах США, в том числе в Нью-Мексико и на территории базы ВВС Неллис в Неваде, расположенной под Грум Лайк в районе 51, одном из наиболее строго охраняемых испытательных полигонов США. Эти базы представляют собой гигантские подземные сооружения. Там они не только помогают американцам в развитии их военных технологий, но и предоставили им для изучения один из своих космических кораблей. (Геземанн. НЛО: Контакты, с.83)

По словам Уилльяма Купера, MJ12 разработала чрезвычайный план, чтобы ввести в заблуждение любого, кто слишком близко подойдет к правде. Этот план получил название Majesties 12. В ход были запущены якобы настоящие Документы пресс-конференции Эйзенхауэра (информационные документы для президента Эйзенхауэра), которые позже были опубликованы Уилльямом Муром, Джимом Жандером и Стентоном Фридманом. Этот материал является фальшивкой. Об этом говорит хотя бы номер президентского распоряжения —092447 — на который он ссылается. Такого номера не существует, и, принимая во внимание принятый порядок присвоения номеров президентским распоряжениям, в обозримом будущем существовать не будет. Распоряжения Трумэна начинались с номера 9.000, Эйзенхауэра — с номера 10.000, Форда — с номера 11.000. Рейган открыл серию, начинающуюся с номера 12.000. Для обеспечения непрерывности нумерации документов, для упрощения их регистрации, для исключения ошибок в их учете президентским распоряжениям сразу же присваиваются соответствующие серийные номера, независимо от того, кто в данный момент занимает президентское кресло в Белом Доме. Указанный серийный номер — это одна из многих грубых ошибок в данном документе. Тем не менее, фальшивка достигла своей цели хотя бы потому, что в течение многих лет все поиски велись в ложном направлении. Это привело к неоправданным расходам, в частности — расходам на поиски информации, которой не существовало, и существовать не могло. Это привело к разбазариванию Фонда по изучению НЛО в размере 16.000 долларов, которые Фридман получил на эти исследования. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 20)

Нам достаточно часто предсказывали, что в конце этого столетия на Земле произойдет катастрофа, спровоцированная самим же человеком. А между тем, считает Шоичи Харукава, ситуация несколько изменилась. Время апокалипсиса, видимо, отодвигается на 2036—2038 год, потому что нам удалось немного повысить уровень чистоты наших мыслей.

Если нам удастся совершить следующий шаг в эволюция нашего сознания, то эта катастрофа может не произойти вовсе. (Геземанн. НЛО: Контакты, с.152)

1.01.1989

6 часов утра. Сообщение в утренних новостях о том, что важнейшая советская научно-исследовательская станция в Антарктике полностью разрушена. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 145)

Уилльям Купер после выхода на пенсию решил обратиться к общественности. Он был сотрудником разведки, и в его задачи входило информировать высокопоставленных офицеров о проектах, касающихся внеземных цивилизаций. Эти вопросы были даже больше чем совершенно секретными. Он стал рассказывать о том, что знал, конгрессменам и людям в правительстве. На Купера было совершено два покушения. Он потерял одну ногу и получил серьезную травму головы.

Вместе с Купером работали Джон Ли и Билл Гамильтон. Втроем они сделали видеофильм. (CBR UFO-Briefing, 03.03.1990. S.lb)

10.02.1989

Уилльям Купер сдал на хранение нотариусу документ на 6 страницах, в котором выдвигал обвинения против правительства США. Документ был направлен также в Комитет Конгресса по обращениям граждан, а его копии — всем сенаторам. Купер обвинял правительство по следующим пунктам.

1. Заключение секретного договора с инопланетной расой вопреки Конституции и без одобрения Конгресса.

2. Предоставление этой инопланетной нации земель и баз на территории США.

3. Торговля по этому договору человеческими жизнями, животными и землей в обмен на инопланетные технологии, чем было нарушено гарантированное Конституцией право народа на защиту со стороны правительства.

Данная внеземная нация должна ответить за многочисленные издевательства над животными на Среднем Западе США и за похищение при помощи НЛО тысяч людей с начала 60-х годов. Похищения проходили, как правило, по одной и той же схеме: человек или группа людей на пустынной дороге в сельской местности или ночью в городе наблюдает за приближающимся НЛО. Мгновенная потеря сознания, и вот они опять на том же самом месте, сбитые с толку, с рубцами на теле. В следующие недели они видят один и тот же сон, как будто лежат на операционном столе, окруженные странными маленькими существами. Им снятся кошмары, что в их тело длинными иглами вводятся имплантаты или что их искусственно оплодотворили. Многие из них обращаются за помощью к психиатру, чтобы избавиться от этих сновидений. После установления обратной связи или под гипнозом они вспоминают во всех подробностях, как их доставили на борт НЛО и там подвергли исследованиям. (Геземанн. НЛО: Контакты, c.83ff)

28.02.1989

Из интервью с полковником Мариной Попович Дж. фон Буттлар узнал, что одна из советских межпланетных космических станций неоднократно фотографировала НЛО во время их подлета к Фобосу. Один раз это было 28.02, другой раз — 25.03.1989 г.

Некоторые ученые склонны считать, что на Фобосе находится одна из баз инопланетян и даже что этот спутник внутри пуст. (Иоганн фон Буттлар. Пути драконов, с.204)

26.04.1989

26 апреля 1989 года Купер направил всем членам Конгресса и палаты представителей 536 копий предложения о возбуждении расследования. До 23 мая 1989 г. он получил только два ответа, один от сенатора Даниэля П. Мойнигэна, второй — от сенатора Ричарда Луджера. Они написали, что хотят переслать его документы сведущим в этом деле сенаторам от штата Калифорния Крэнстону и Уильсону. Оба заверили Купера, что его сенаторы, без сомнения, окажут ему поддержку. Он долго ждал реакции от штата Калифорния и от других штатов. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с.24)

7.05.1989

М-р Додд, член английской уфологической группы QUEST, продемонстрировал рапорт южноафриканских ВВС от 07.05.1989, обнаруживших и сбивших НЛО. В нем, в частности, говорится следующее.

Что касается оставшихся в живых членов экипажа НЛО, переправленных на базу ВВС Райт Паттерсон, Огайо, то это, без сомнения. Серые:

— рост 1.40 м,

— три пальца,

— серая кожа,

— никаких половых признаков,

— непропорциональная голова с большими черными глазами,

С помощью телепатического контакта удалось расшифровать иероглифические знаки инопланетян. (Брекерс, Матиас. Все тарелки в шкафчике. Статья. 01.11.1989)

По высказываниям очевидцев, инопланетяне прибыли из системы Цета Рецикули, удаленной от нас на расстояние 36 световых лет. (Иоганн фон Буттлар. Пути драконов, с. 178)

Из рапорта южноафриканских ВВС об уничтожении НЛО (гриф: “ограниченный доступ”).

В 13.52 по Гринвичу неопознанный объект проник в воздушное пространство ЮАР. Попытки установить с ним радиосвязь результатов не дали. В воздух были подняты два боевых самолета "Мираж". Внезапно объект изменил курс с такой скоростью, которая нашим самолетам была недоступна. В 13.59 по Гринвичу командир эскадрильи доложил, что наблюдает объект на радаре и визуально. Был отдан приказ открыть по нему огонь из экспериментальной лазерной пушки Тор 2. Приказ был выполнен. Объект начал покачиваться, и упал в пустынной местности в 80 км севернее границы ЮАР с Ботсваной, в центральной части пустыни Калахари. Он был найден. При этом обнаружено:

• воронка, или точнее кратер, диаметром 150 м и глубиной 12м,

• серебристый дискообразный объект, который под углом 45° торчал из стенки кратера,

• вокруг объекта песок и камни оплавились от очень высокой температуры,

• интенсивное магнитное и радиоактивное поле вокруг объекта привело к выходу из строя всех авиационных систем,

• для дальнейшего изучения объект был доставлен в зону безопасности военно-воздушной базы.

Во время осмотра объекта на базе ВВС вдруг раздался громкий звук. Один из люков медленно открылся, и из него показались два гуманоида в плотно прилегающих комбинезонах. Оба существа немедленно были отправлены во временный лазарет. Все предметы из внутреннего помещения корабля были изъяты для исследования.

Медицинское заключение: рост пришельцев — 1,25—1,3 м, кожа серовато-голубого оттенка, мягкой структуры, снаружи эластичная, волосяной покров на теле отсутствует, голова очень большая по сравнению с человеческими пропорциями, черепная коробка увеличенная, с темно-голубыми пятнами вокруг головы, выделяющиеся скуловые кости, большие глаза с прорезью вверх в сторону лица. Зрачки отсутствуют. Носа нет, только два ноздревых отверстия. Рот — маленький разрез без губ. Нижняя челюсть маленькая по сравнению с человеческими пропорциями. Уши не обнаружены. Руки длинные и тонкие, достигающие колен. Грудь и живот покрыты чешуйчатой, ребристой кожей. Ноги длинные, тонкие. Внешние половые органы отсутствуют. На ногах три пальца, без ногтей, с перепонками. На руках три пальца с перепонками и когтевидными ногтями.

По причине врожденной агрессивности гуманоидов не удалось взять анализ крови и пробы кожи. От пищи они отказались. Переведены для дальнейшего обследования на авиабазу Райт Паттерсон. Время отправки: 23.07.1989 г.

Приложение. Иероглифические символы — на 2 страницах. Письменность и язык называются Охроз.

Описание знака (эмблемы) на сбитом корабле: скругленный прямоугольник с отсутствующей нижней стороной. Внутри — треугольник из трех точек острием вверх, под ним стрела с поперечной линией. Ранее этот символ уже неоднократно видели на НЛО. (Геземанн. НЛО: Контакты, c.83ff; копии оригинальных документов)

4.07.1989

Тбилиси, Грузия, СССР. Проезжая по туннелю, Давид, 27 лет, неожиданно потерял сознание. Очнулся он в своей постели и лишь в общих чертах мог вспомнить, что его доставили на борт НЛО, где обследовали. Он поднялся и пошел в ванную. Дверь открылась — перед ним вновь стояли инопланетяне. Они спросили, как он себя чувствует после первого контакта. Давид пожаловался на плохой сон. Один из двух пришельцев провел рукой по его шее, и он снова потерял сознание. Очнувшись, Давид заметил на шее шрам длиной 12 см, который через 5 часов исчез.

На сиденье своего автомобиля Давид нашел записку с указанием времени и мест следующих контактов. В послании инопланетян говорилось: "В настоящий момент вы находитесь в большой опасности. Вам грозят природные катастрофы, причиной которых являетесь вы сами. Мы здесь, чтобы вам помочь. Мы накопили достаточно информации и сил, чтобы предотвратить гибель человечества." (Геземанн. НЛО: Доказательства, с.98)

Вскоре после этого появились сообщения о медицинских открытиях, находящихся в связи с этими инопланетянами, которые, по утверждениям некоторых людей, вступивших с ними в контакт, прилетели из созвездия Орион, с планеты номер 9. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 186)

Date: 2015-07-10; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию