Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апрель 1986





Новая Зеландия. Замечена неизвестная подводная лодка. (WAZ. 17.04.1986)

Норвежцы ищут чужую подводную лодку. (Обергессише прессе. 28.04.1986)

30.09.1986

Статья в "Уикли Уорлд Ньюс" под заголовком "Ледокол против НЛО".

Советский ледокол обнаружил под водой неопознанный объект величиной с футбольное поле. Сброс глубинных бомб результатов не дал. Внезапно объект пробил многометровую толщу полярного льда и исчез высоко в небе. На корабль посыпались огромные куски льда.

20.10.1986

Оскар Магоцци приглашен инопланетянами на борт кристаллического корабля "Мир на Земле". Это флагманский корабль межпланетных иерархов в нашей Солнечной системе. В его задачу входило "собирать, усиливать и передавать обратно энергию, излучаемую миллионами землян, которые 31.12.1986 г. в 12.00 по Гринвичу соберутся, для всеобщей мирной медитации". Этот огромный хрустальный корабль прилетел на призыв Земли о помощи и наполнен самоизлучающимися потоками Любви, собранными во многих потусторонних галактиках и мирах... (Геземанн. Контакты, с. 147)

Октябрь 1986

Вновь чужие подводные лодки у берегов Швеции, причем они не могли быть русскими. (FAZ. 25.10.1986)

С июля по август 1986 года чужие подводные лодки 15 раз вторгались в шведские территориальные воды. Какой стране они принадлежали, установить не удалось. (Бильд. 21.10.1986)

11.11.1986

Бесследно исчез целый китайский поселок после того, его посетили НЛО. Очевидцами были опешившие полицейские. Поселок окутался оранжевым светом и исчез. Деревня Вуфенг испарилась со всеми своими жителями, домами, животными и растениями. Не осталось ничего, кроме голых скал и земли. Перед этим из деревни раздался экстренный телефонный звонок: сообщили, что на деревню с неба опускаются мерцающие белые огоньки и парят над ней. За ними угадывался контур огромного цилиндрического объекта. (Ньюс Уикли. 11.11.1986)

17.11.1986

Экипаж японского авиалайнера наблюдал несколько НЛО над Аляской, что было подтверждено также и авиадиспетчерами. Они видели две светящиеся цепочки, которые сначала парили на месте, а потом молниеносно пронеслись по небосклону.

"Внезапно появились два космические корабля и стали нас облучать, "— рассказывал капитан лайнера. Позже над Файрбанксом они увидели силуэт гигантского космического корабля. 650 километров чужеродный объект преследовал японский самолет. (Уикли Уорлд Ньюс. 14.04.1987)

Примечание. Издательство Гугина располагает 76 страницами фотокопий материалов американских ВВС по поводу этого случая.

На земле экипаж был допрошен инспекторами по контролю над воздушным движением. Протокол занял 42 страницы. Инспекторов особенно интересовало, не были ли похожи странные звуки, которые экипаж слышал во время радиопомех, на немецкую речь. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 95—96)

20.11.1986

В секретном договоре, еще более секретном, чем атомная бомба или высадка в Нормандии, президент Рональд Рейган и партийный лидер Горбачев решили объединить свои военные силы для защиты Земли от нападения вражеских космических кораблей.

Двусторонний оборонительный союз обязывает как США, так и Советский Союз предоставить все свои ядерные ракеты, самолеты-разведчики, пилотируемые и беспилотные космические корабли, включая "Шаттл", для проведения глобальной операции.

Этот удивительный пакт был заключен всего через три дня после того, как радиолокационные станции на Аляске отметили приближение к японскому авиалайнеру № 747 огромного НЛО, по размерам превосходящего два авианосца.

Документ предусматривает отмобилизование неядерных военно-воздушных, военно-морских и сухопутных сил, а так же немедленное применение русских и американских атомных подводных лодок.

Но более важное значение имеет поддержание в постоянной боевой готовности военных спутников, уже находящихся на своих орбитах. Они могут поражать атакующие космические корабли, даже если те находятся еще достаточно далеко. (Уикли Уорлд Ньюс. 14.04.1987)

27.12.1986

Частная исследовательская группа из Франции намеревается напасть на след НЛО через банк данных, имеющий свою сеть по всему миру — Международный банк уфологических данных.

Она носит название Группы по исследованию неопознанных воздушных и космических феноменов и была создана при Тулузском государственном институте по исследованию воздушного и космического пространства. (WAZ, 27.12.1986)

31.12.1986

12.00 по Гринвичу — время всеобщей мирной медитации.

Миссия кристаллического корабля "Мир на Земле" состояла в том, чтобы "собирать, усиливать и передавать обратно энергию, излучаемую миллионами землян, которые 31.12.1986 г. в 12.00 по Гринвичу соберутся для всеобщей мирной медитации." Этот огромный хрустальный корабль прилетел на призыв Земли о помощи и наполнен самоизлучающимися потоками Любви, собранными во многих потусторонних галактиках и мирах... Вся накопленная космическая энергия, собранная многими миллионами существ, стремящихся помочь землянам, доставленная и преобразованная хрустальным кораблем, теперь должна быть в огромных количествах разлита в виде Света по всей Земле и тем самым прекратить ее “раскачивание, амплитуда которого уже достигла критических значений”. (Геземанн. НЛО: Контакты, с.147—148)

17.02.1987

Берлин отмечает: " Во время встречи в Женеве президент США высказал мысль о том, что в случае угрозы нападения на Землю инопланетян Соединенные Штаты и Советский Союз объединятся, чтобы совместными усилиями отразить его"

Date: 2015-07-10; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию