Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраль 1984





Академия наук и Союз научных и технических обществ СССР образовали Комиссию по изучению необычных атмосферных явлений под председательством летчика-космонавта, заместителя председателя Академии наук генерала Павла Поповича. В национальной прессе была опубликована просьба сообщать в эту комиссию обо всех случаях наблюдения НЛО. В течение нескольких недель пришло более 30.000 писем. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 180)

Март 1984

Осадное положение в бухте Карлскруна: после того как корабли и водолазы в течение трех недель безуспешно охотились за НМО и даже видели чужих аквалангистов, командование ВМФ ввело чрезвычайные меры безопасности. (Вестфаллише Рундшау. 07.03.1984)

Май 1984

Советский Северный флот небоеспособен и нежизнеспособен в течение шести месяцев.

13.05 в результате серии взрывов взлетели на воздух ракетные склады Североморска — военно-морской базы на Кольском полуострове. Последовавшие за этим взрывы вследствие детонации боеприпасов не удавалось взять под контроль вплоть до 18.05.

15.05 под Бобруйском (138 км юго-восточнее Минска) взорвались 10 из 11 складов боеприпасов. (Джейнс Дефенс Уикли. 14.07.1984)

7.09.1984

Пассажиры одного из теплоходов, совершавшего круиз из Тбилиси (Грузия) в Таллинн (Эстония) наблюдали яркий летающий объект, из которого исходил мощный луч, осветивший целую деревню на берегу. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 180)

10.02.1984

Продюсер Джим Жандер получил по почте фотопленку. Нанее были пересняты официальные документы, представлявшие собой краткий доклад об операции MJ12, составленный для президента Эйзенхауэра 18.11.1952 г.

По словам Уилльяма Купера, MJ12 разработала чрезвычайный план, чтобы ввести в заблуждение любого, кто слишком близко подойдет к правде. Этот план получил название Majesties 12. В ход были запущены якобы настоящие Документы пресс-конференции Эйзенхауэра, которые позже были опубликованы Уилльямом Муром, Джемом Жандером и Стентоном Фридманом. Этот документ является фальшивкой (см. также 14.10.1988). (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 20)

Date: 2015-07-10; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию