Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июль 1967





Стефан Данерд, известный, голландский промышленник, шел на своей яхте в Оостершельде, одном из закрытых заливов Северного моря. Внезапно он натолкнулся на какой-то предмет, напоминавший безжизненное тело, плавающее на поверхности. Данерд прыгнул в воду, чтобы оказать ему помощь. Только когда он хотел поднять тело на борт, он обнаружил, что это твердое оно сделано из металла и к нему прикреплен шар с головой внутри. Свет прожектора осветил Данерда, и он увидел на воде металлический диск, на котором появились темные силуэты. Это были гуманоиды ростом около 1.40 м, с высокими лбами и заостренными ушами, тяжелыми надбровными дугами и раздвоенными лобными долями, которые переходили в нарост, проходящий по всему черепу. Металлическим голосом на ломаном английском они поблагодарили его за спасение члена их экипажа.

Их планета Ярга крупнее Земли и расположена на расстоянии 10 световых лет от нее. На их планете построен своего рода супер-коммунизм, общество без социальных различий между его членами. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 135—136)

14.03.1968

Один мужчина в штате Огайо был обстрелян световым лучом с зависшего над деревьями НЛО. Одежда на мужчине моментально вспыхнула. Родственникам удалось спасти его буквально в последний момент. (Нойе цайт, № 23, 1974)

Октябрь 1968

Аргентина. Описание инопланетян таково.

Рост около 1.40 м, непропорционально большие, лысые головы. Они откачали из двух людей кровь через большой и указательный пальцы и скрылись.

С мая Аргентина переживает бум НЛО.

Сообщения говорят о трех человекоподобных существах 2 м ростом, в фосфоресцирующих комбинезонах. Они высадились из светлого, блестящего, переливающегося всеми цветами НЛО. (Шпигель. Аргентина — Летающие тарелки — кровопийцы. 14.10.1968)

1968-1972

В последние годы весь мир охватила "эпидемия" призрачных подводных лодок. Они не могли принадлежать ни СССР, ни США. Опытные наблюдатели — пилоты самолетов и капитаны кораблей — сообщают об их появлении в таких водах, куда ни одна благоразумная подлодка не отважится заходить.

Военные корабли Новой Зеландии, Австралии и Венесуэлы вышли в море в надежде захватить таинственные подводные лодки в своих территориальных водах. Но объектам все время удавалось уходить от преследования. При этом они развивали скорость более 200 узлов и погружались более чем на 8.000 метров. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 18)

20.04.1969

Боб Гродин, астронавт с "Аполло", утверждает, что в этот день в космосе состоялась встреча между русскими и американцами, причем ни она, ни встреча в июле 1975 г. не были первыми. "До нее были еще и другие встречи". (Альтернатива 3, с. 9)

10.05.1969

Энрике Меркадо встретился в одном из мексиканских баров с инопланетянином. Тот просил, чтобы люди изменили свой образ мышления “от материального к духовному”. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 98)

Date: 2015-07-10; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию