Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентябрь 1967





Колорадо: найден труп лошади. Выше шеи остался только скелет из белых, выцветших костей, как будто он много дней находился под палящим солнцем. Часть тела ниже шеи была полностью невредима. Ни следа от укусов или других ран.

С этого времени участились сообщения о так называемых Cattle Mutilations (искалеченных животных). Сотни подобных случаев отмечались на Среднем Западе США, в Канаде, Пуэрто-Рико, Мексике, Центральной и Южной Америке, в Австралии, Англии и на Канарских островах. (Иоганн фон Буттлар. Пути драконов, с. 147ff)

03.12.1967

Американский полицейский офицер Герберт Ширмер увидел во время патрулирования в 2.30 ночи НЛО. Он отметил это в журнале дежурств. Придя утром домой, он почувствовал страшную головную боль и звон в ушах. Он решил лечь в постель и вдруг ощутил на шее чуть ниже левого уха небольшую царапину. Позже у него обнаружились провалы в памяти. Лишь под гипнозом он смог вспомнить подробности происшедшего.

Объект имел форму мяча для американского футбола. Ширмера пригласили на борт. Ему объяснили, что корабль работает на принципе реверсивного электромагнетизма.

“Разговаривали” они молча, духовно.

Они идут нам на уступки и готовят нас к своему приходу не для того, чтобы поработить, а для того, чтобы что-то нам показать. Сами они из другой звездной системы, но у них есть базы на разных планетах, например на Венере.

На экране они показали Ширмеру свой далекий корабль-базу, сигарообразный объект, разрисованный сверху странными знаками. Ширмер описал пришельцев: существа ростом 1.35—1.50 м, с сильно выдающейся грудной клеткой, относительно большой головой и непропорционально большими глазами с вертикальным разрезом. На них была облегающая одежда, на груди — символ крылатого змея. Они здесь для того, чтобы провести какой-то генетический эксперимент. (Иоганн фон Буттлар. Пути драконов, с. 182)

Проф. д-р Джеймс Е. Мак-Дональд пишет Генеральному секретарю ООН. Он прослеживает связь между появлениями НЛО и электромагнитными помехами, приводящими к выходу из строя моторов, электрических часов, радиостанций и т.п.

13.06.1971 г. Мак-Дональд был найден в районе моста через каньон дель Оро мертвым, с пулей в голове. (Геземанн. Секретное чудо-оружие III, с 34, 45)

Date: 2015-07-10; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию