Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апрель 1964





Эугенио Сирагузу впервые взяли в космический полет. Его привезли на "Черную Луну", искусственный спутник, расположенный на лунной орбите.

Для распространения посланий, которые ему передавали инопланетяне при непосредственном контакте или телепатически, Сирагуза вместе со своими друзьями и учениками образовал Centro Studi Fratellianza Cosmica (CSFC) — Центр по изучению космического братства. Этот центр просуществовал до 1978 года, когда инопланетяне заявили, что выполнили свою задачу.

Примечание по поводу инопланетян:их тела созданы на основе кремния, а не углерода.

Теория Дарвина неверна. Прародители людей родились не на Земле, и человек не является результатом эволюции животных. Его родиной была и остается Вселенная. Первые люди пришли на Землю, чтобы создать здесь рай, чтобы вдохнуть душу в этот мир. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 127—128)

В котловине близ Аречибо, Пуэрто-Рико, построен крупнейший в мире растровый радиотелескоп с диаметром зеркала 305 м. Собственно говоря, его сооружением занимался университет Конелла, но сразу после завершения работ его забрал себе Пентагон для установления контактов с инопланетными цивилизациями (см. проект OZMA, 8.4.1960).

Это сооружение используется в интересах Белого Дома, Пентагона и НАСА как важное средство связи. Частично оно увязано с системой военных спутников.

Увеличивается активность НЛО в районе Пуэрто-Рико. Создается впечатление, что размещенным здесь центром дальней космической связи пользуются главным образом инопланетяне. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с.25—26)

Людвиг Палльманн во время своего путешествия по Индии встретился с инопланетянином, по внешнему виду не отличающимся от человека. Тот объяснил ему, что он прибыл с планеты ИТБИ РА П. Его имя Сату Ра. По его словам, на Земле живет большое количество инопланетян. Обитатели его планеты обладают глубоким внутренним спокойствием, которого люди Земли пытаются достичь религиозным путем. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 137)

Date: 2015-07-10; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию