Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июнь 1962





Таинственные летательные аппараты над Аргентиной. Заслуживающие доверия очевидцы утверждают, что проводились испытания новых видов топлива. (Генерал Анцайгер. Бонн, 08.06.1962)

4.09.1962

Эугенио Сирагуза вновь отправляется на Этну и встречается там с двумя инопланетянами, около 2.15 м ростом, в космических скафандрах со шлемами. Они представились как Вудок и Линк с планеты Метария из системы Альфа Центавра. Они продиктовали послание к ученым Земли. В эту ночь сотни жителей видели пролетающую над островом летающую тарелку. Газеты сообщили об этом событии. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 127)

14.02.1963

Эугенио Сирагуза вновь встретился с Аштаром и Итакаром и получил новое послание к народам и правительствам Земли:

"В то время как ваши ученые молчат, становятся все более заметными последствия ваших безответственных атомных экспериментов. В магнитосфере вашей планеты уже происходят серьезные изменения, вызванные высотными испытаниями атомного оружия". (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 127)

16.07.1963

Пауль Вилла получил телепатический сигнал приехать в определенное место с фотоаппаратом. Там он сфотографировал приземление НЛО (его фотографии признаны лучшими в мире снимками НЛО). Из корабля вышли четверо мужчин и пять женщин, все ростом от 2.10 до 2.70 м. Они прилетели из созвездия Кома Бернайс. У них были волосы самых разных цветов — светлые, медно-красные, черные. Они могли говорить по-английски и по-испански. Между собой они общались телепатически. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 67)

22.11.1963

Во время своей поездки по Далласу, штат Техас, был смертельно ранен Дж. Ф. Кеннеди.

Кеннеди убили агенты ЦРУ за то, что, не являясь членом MJ12 и ознакомившись с проектом, он хотел предать огласке сведения о пришельцах. Если верить любительской киносъемке, Кеннеди застрелил его личный шофер (Lear-Lecture, CBR UFO-Briefing, 03.03.1990, s. За).

Во время своего президентства Кеннеди удалось проникнуть в некоторые тайны, касающиеся пришельцев и участия ЦРУ в торговле наркотиками для финансирования соответствующих проектов. В 1963 году он поставил MJ12 ультиматум. Он пригрозил, что если они не прекратят свои махинации с наркотиками, то он сделает это за них. Кеннеди поставил в известность MJ12 о своем намерении в следующем году сообщить американскому народу о присутствии инопланетян и разработал для этого свой план.

Президент Кеннеди не был членом Совета по внешним связям и ничего не знал ни об Альтернативе2, ни об Альтернативе 3. Операции в рамках этих проектов контролировались и направлялись Директивным комитетом. В США его члены подчинялись группе MJ12, в СССР —организации такого же рода.

Решение президента Кеннеди вызвало озабоченность заинтересованных кругов. Приказ о его убийстве был отдан Директивным комитетом и приведен в исполнение в Далласе агентами MJ12. Кеннеди был застрелен водителем своего автомобиля. Все свидетели, находившиеся поблизости и видевшие, как Уилльям Гриир убил Кеннеди, тоже погибли в течение ближайших двух лет. Как, впрочем, были найдены убитыми и многие другие патриоты, пытавшиеся проникнуть в тайну инопланетян. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 16—17).

"...Я (Купер) уверен, что в убийстве президента Кеннеди замешана разведка ВМС США. Это был агент секретной службы, сидевший за рулем президентского лимузина и выстреливший Кеннеди в голову." (Милтон Уилльям Купер. Behold a pale Horse, с. 27).

13.03.1964

Газета "Зюд-Курьер". Заголовок: “Треугольник смерти на географической карте”.

ВМС США израсходовали 5 миллионов долларов на поисковые работы в районе Бермудского треугольника с привлечением авиации и специальных поисковых подводных лодок. Цель — выяснить причины исчезновения здесь в последние годы самолетов и кораблей. (Зюд-Курьер, 13.03.1964)

Явления, повторяющиеся в этом районе: нарушение радиосвязи, белый цвет воды, выход из строя компасов и других приборов, необъяснимые воздушные ямы, сильная вибрация машин, "как будто их тряс какой-то великан", оптические аномалии, голубоватые и зеленоватые отблески, внезапно освещающие кабины и грузовые отсеки, нарушения электроцепей, сильные штормы и грозы, облака пара, поднимающиеся из воды, смещение времени, огненные шары, подлетающие к самолетам и исчезающие в волнах, и т.п. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 33—36)

Неоднократно вместе с НЛО появлялись и НМО. Предположительно, они похищали в Бермудском треугольнике людей для использования их в качестве рабочей силы, то есть в качестве рабов. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 40)

24.04.1964

Полицейский Лопни Замора во время патрулирования неподалеку от Сокорро, штат Нью-Мексико, обнаружил приземлившийся НЛО. На нем он заметил эмблему в виде полукруга, обращенного открытой стороной вниз, со стрелой, направленной вверх. Замора увидел также двух "маленьких, худых существ", которые вошли в космический корабль перед его стартом. После старта НЛО на земле остались четыре округлых отпечатка. Сотрудники ВВС США обследовали место и подтвердили случай контакта. (Геземанн. НЛО: Доказательства, с. 90)

25.04.1964

Офицер ВВС США встретился в пустыне Нью-Мексико с двумя инопланетянами. Контакт продолжался около 2 часов. Офицер обменялся с пришельцами первичной информацией. Ее изучением занялись на базе ВВС в Нью-Мексико. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 78)

Приземление НЛО на базе ВВС Голломэн, штат Нью-Мексико. Из НЛО вышли три человекоподобных существа в плотно облегающих космических скафандрах. Рост — примерно 1.60 м, кожа голубовато-серая, широко поставленные глаза, как у людей восточного типа, и выступающие крючкообразные носы. На головах надеты капюшоны. В руках у них был прибор для перевода. Их приветствовал командир базы и его ближайшие сотрудники. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 80)

Во время одного из интервью, которое Линда Моултон Хоу в 1983 г. взяла у агента разведки ВВС (AFOSI) Ричарда Доти, он обещал передать ей киноматериалы, касающиеся известных правительственных проектов, в том числе фотоснимки пришельцев и несколько сотен метров кинопленки о посадке НЛО на базе Голломэн. Это событие снималось пятью камерами. Появились три НЛО, один приземлился, а два остались висеть в воздухе для охраны. Полковник, который опекал ВВС (внеземное биологическое существо, см. 1949 г.), выслушал приветствие инопланетян. Один из пришельцев, предположительно, остался на Земле в обмен на американского офицера, отправившегося на родную планету этих пришельцев. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 81)

Линда Моултон Хоу взяла интервью и у Билла Купера. По его словам, среди секретных документов должны находиться 20 снимков — фото разбившихся НЛО, трупов инопланетян, трех ВБС и материалы о посадке НЛО на базе Голломэн.

"На фотографиях с базы Голломэн особенно отчетливо видны длинноносые Серые. Узкий разрез глаз. Злой вид. Казалось, что они светятся, во всяком случае, их фигуры были необычно светлыми на черно-белых фотографиях. Если смотреть в профиль, то их головы были откинуты далеко назад. Они напоминали мне египтян или ассирийцев".

Посадка НЛО в Голломэн могла быть осуществлена после того, как сотрудникам группы "Сигма" с помощью бинарного компьютерного языка и высокочастотных волн удалось вступить в контакт с инопланетянами и пригласить их в Голломэн.

"Инопланетяне приземлились на базе Голломэн, и с ними было заключено предварительное соглашение, которое впоследствии вылилось в договор, подписанный во время следующей встречи".[34]

Инопланетяне заверили нас, что они наши друзья. По их словам, они сотворили людей посредством скрещивания низших приматов. В результате появился человек-кроманьонец. Они создали также наши религии. И правительство поверилоим, потому что они представили доказательство — голографические изображения на кристалловидном приборе. Но в секретных донесениях говорится, что Серые обманули нас: в нарушение соглашений они похищали людей, не информируя об этом правительство. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 85)

Крллл (произносится "Крилл") — так зовут второго ВБС, который в 1964 году в рамках программы обмена остался на Земле после визита на авиабазу Голломэн и стал первым послом инопланетян в США. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 85)

Date: 2015-07-10; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию