Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Январь 1956





Антарктика. На протяжении более 12 часов исследователи наблюдали НЛО. Это были сигарообразные, металлического отлива объекты, висевшие без движения в пространстве друг над другом под углом к северу. Они не двигались и не издавали никаких звуков. Через некоторое время один из них с невероятной скоростью рванулся ввысь, проявляя при этом удивительную маневренность в поворотах под острыми углами, все время меняя направление, то опускаясь, то вновь взмывая вверх.

Начав движение, воздушный корабль моментально изменил свою форму: он превратился в сверкающий объект, постоянно меняющий окраску на все цвета спектра, пока вновь не принял свою прежнюю форму и окраску. Следующий объект проделал тот же маневр. Во время этих восьмиминутных шоу не было слышно ни звука, хотя корабли должны были неоднократно преодолевать звуковой барьер.

Объекты были около 150 м длиной и 25 м шириной. Предположительная скорость их передвижения составляла около 40.000 км/час. (Вестник НЛО, № 149, 01.1969)

Май 1956

Проф. Жао Фрейтас Гуимарес наблюдает приземление космического корабля, из которого вышли два человека ростом 1.75—1.80 м, с длинными светлыми волосами, белой кожей и мягко очерченными бровями. Они предостерегли от проведения атомных испытаний, которые разрушают слои земной атмосферы. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 95)

8.08.1956

Бермудский треугольник: сообщение с корабля для прокладки кабеля "Yamacraw".

В нескольких сотнях километров от Фестландии перед кораблем появился призрачный остров, похожий на гигантскую глиняную стену. Корабль прошел примерно в 300 метрах от острова и вдруг попал в густой туман, похожий на серный дым.

Эта плотная масса не обнаруживалась радаром, ее не могли пробить сильные прожектора корабля. Но это была не земля — казалось, что она стоит на поверхности воды, а своей вершиной уходит в необозримую высоту неба; она протянулась далеко в направлении на юго-запад, но насколько далеко — этого определить было невозможно. (Бергманн: Немецкие летающие тарелки, с. 35)

Date: 2015-07-10; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию