Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Ageless это возможно





Хотели бы Вы всего после одного применения, уже через несколько минут выглядеть на 10 лет моложе?

ИДЕЯ СОЗДАНИЯ: представьте, что молодость кожи можно максимально продлить! Только представьте, что появление признаков старения можно отложить надолго!

Теперь, благодаря новейшей уникальной технологии молодость кожи будет длиться беспрецедентно долго.

Сбалансированная система ингредиентов способствует восстановлению структурных компонентов дермы — коллагена, элластина, гликозаминогликанов, обеспечивает ее надежную защиту от отрицательных внешних воздействий, поддерживает идеальный водный баланс кожи.

Природные ингредиенты помогают максимально повысить природную выроботку коллагена.

Мгновенно повышается упругость кожи.

Сыворотка (серум) поддерживает здоровый вид кожи в течение всего дня, активно борется с признаками старения кожи: морщинки становятся менее заметными, а цвет лица — более ровным и красивым.

Сыворотка (cерум) предназначена для любого типа кожи.

Подходит для коррекции ожогов и раздражённой кожи.

Снимает симптомы экземы, прекрасно помогает заживлению ран.

Лучшее средство для кожи вокруг глаз (разглаживает морщинки, защищает и увлажняет эту нежную кожу).

Обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами, освежает цвет лица, восстанавливает нормальную структуру эпидермиса.

 

Дерматологически тестировано.

С Ageless это возможно

  • Почувствуйте омолаживающее действие Ageless через глюкозамин, эластин и коллаген. Сглаживаются морщинки, кожа становится упругой и эластичной, при этом напитана влагой.
  • Вы сразу же видите и ощущаете результат «на 10 лет моложе»!
  • С такими ингредиентами как Aloe Vera Gel, CoQ10, и всемирно известными природными антиоксидантами, Вы можете повернуть процесс старения вспять и придать коже свежесть и молодость.
  • Эти компоненты поддерживают обновление и репродуктивность новых клеток, ведут к улучшению текстуры кожи и удалению пигментных пятен.
  • Чистая, шелковистая кожа. С каждым применением дальнейшие улучшения.
  • Потрясающий результат удивит одинаково как мужчин, так и женщин!
  • Ageless использует великолепную комбинацию из природных компонентов фруктов и овощей, таким образом обладая максимальной антиоксидантной защитой Ваша кожа будет противостоять факторам старения.
  • Известно, что самые сильные антиоксиданты находятся в цветных овощах и фруктах. Ageless использует формулу из 13 различных растений.

 

заказ продукта через интернет-магазин (капсулы Skinny Fiber или сыворотка Ageless) http://www.skinnybodycare.com/corp/products

 

 

Регистрация в компании бесплатна http://yuryrezvov.sbcru.com/

Date: 2015-07-10; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию