Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И заболеваний носа и горла





 

Для профилактики и лечения бронхита, трахеита, гайморита, фарингита, тонзиллита и других заболеваний применяют контактную методику, используя грибовидный электрод.

 

content

image

При обработке области носа сначала обрабатываются крылья носа, поочередно слева и справа, касаясь грибовидным электродом поверхности кожи, перемещая электрод от

переносицы к ноздрям, а также от кончика носа вниз к щекам в течение 5 минут.

 

Затем обрабатывается пространство от верхней губы до носа (носогубная складка) плавными перемещениями электрода слева направо и наоборот. При этом рекомендуется глубоко дышать озонированным воздухом, но не более 3-х минут (во избежание озоновой интоксикации организма)!

 

Далее обрабатывается передняя поверхность шеи плавными линейными перемещениями электрода вниз и вверх в течение 5 минут.

 

content

image

Последней обрабатывается задняя поверхность шеи поступательными движениями вверх и вниз поочередно в течение 5 минут.

 

При гайморите рекомендуется дополнительное воздействие на левый и правый носовой ход, путем введения внутриполостного (или ушного) электрода в каждый ход на глубину не более 2 см. После процедуры обработанные поверхности кожи следует смазать детским кремом.

 

Продолжительность курса лечения — 8-12 процедур.

 

Повторение курса с целью профилактики заболеваний рекомендуется каждые 2 месяца.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию