Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пренатальные влияния





Какого рода жизнь вели Ваши прародители? Каково Ваше положение в семье:

а) какой Вы по счету в семье?

б) дата рождения ребенка, родившегося до Вас.

в) дата рождения ребенка, родившегося после Вас. Были ли Вы желанным ребенком в семье? Р.* Хотели ли Вы этого ребенка:

а) планировался ли он?

б) когда и где был зачат?

в) не пытались ли Вы сделать аборт?

г) как Вы относитесь к сексу? Как отнеслась мать к Вашему рождению? Кто и как принимал роды (кесарево сечение, щип­цовое извлечение и т.д.)?

Читали ли Вы Ваше свидетельство о рождении? Кто выбирал Вам имя? В честь кого Вас назвали? Каково происхождение Вашей фамилии? Как Вас называли, когда Вы были ребенком:

а) каково Ваше уменьшительное имя в младен­честве?

'''Р.-вопросроднг&там тестируемого. 628

б) было ли у Вас прозвище в детстве? Как Вас называли другие дети в школе? Как Вас называют друзья сейчас? Как Вас называют сейчас отец и мать?

Раннее детство (до 6 лет) Как отец и мать учили Вас вести себя за столом?

а) Что говорит Ваша мама, когда кормит младенца? Р. Происходило ли что-нибудь необычное, когда Вы кормили больного? Как Вы ему впоследствии это объ­ясняли?

Кто учил Вас пользоваться туалетом? Как родители воспитывали Вас и что они при этом говорили?

Р. Как и когда Вы обучали больного ухаживать за со­бой (одеваться, умываться и пр.)? Что говорили при этом?

Ставили ли Вам клизмы и давали ли Вам слабитель­ное, когда Вы были ребенком? Какие чувства Вы испытывали к своим родителям в раннем детстве? Какие чувства Вы испытывали к себе в раннем детстве?

Ваше мнение о жизни в целом в раннем детстве. Каким Вам представляется окружающий Вас мир? Какие чувства Вы испытывали к другим людям? Не помните ли Вы, что, будучи маленьким ребенком, твердо принимали решение не делать что-либо и даже не думать об этом? Давали ли Вы зарок всегда делать определенные вещи во что бы то ни стало? Удава­лось Вам это или нет? Когда это было?

Ваши детские впечатления о взаимоотношениях Ва­ших родителей? Какие чувства вызывали у Вас эти представле н ия?

К каким людям относились Ваши родители с непри­язнью?

Какие люди Вам наиболее неприятны? Каким людям родители симпатизировали? Какие люди Вам нравятся больше всего? Как обычно складывается жизнь людей вроде Вас?

629

Date: 2015-07-10; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию