Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой эксперимент в созидании





 

Я создаю и созидаю над проектом: что у меня на банковском счете 150.000.000 рублей.

Начал работать над этим проектом, когда создавал эту книгу. И мне попалась книга Клауса Джоуса «Деньги это любовь». (Это примерно было месяца два назад, сегодня пишу эти строки 26 марта 2014год). И совсем недавно учения Абрахама, и это вызвало восторг, я настоятельно рекомендую ознакомиться с эти м учением. Это и с подвигло меня к реализации этой цели. Сразу появилась сильная уверенность и вера, что это получиться. Так как от этой идеи, я чувствую радость и стремление к ней, это означает, что у моей души есть вибрационная совместимость с идеей, а положительные эмоции указывают на то, что вибрация моей мысли, на данный момент, совпадает с вибрацией души. На самом деле, в этом суть вдохновения: в этот момент я являюсь полным вибрационным соответствием с душой.

Такая идея проявиться быстро, если я каждый день с утра буду над ней работать и совершенствовать силу созидания и привлечения. Я использую две созидательных силы, первое мысль, слово, действие. Второе бытие. Буду как можно чаще давать ей внимание, посылать в проект любовь, открываться изобилию, принятию, переживать чувство обладания, эмоции и мысли этого ключа, вызывать чувство благодарности и к этому прибавить Сознательное Творение.

Стоит лишь переключиться на изобилие, и удерживать на чувстве обладании ими, на эмоциях вызываемые от этого процесса, на восторге и радости. Так открывается поток, и окружающий мир начнет изменяться. Станут складываться все сценарии, необходимые для успеха 15 миллионов рублей. Потому что теперь у Вселенной есть возможность создать необходимые мне события, обстоятельства, совпадения, время, людей, идеи и возможности. Но так же не буду забывать о том, что какое-то сопротивление изобилию сидело у меня внутри многие годы, а значит, потребуется время, чтобы оно покинуло меня. Я не знаю, откуда придут и как появятся эти деньги. Да это и не важно. Позволю Вселенной разыграть совершенную пьесу. Я принял непоколебимое решение работать каждые день с этим проектом в течении года.

Работать с этим проектом в Творческой Мастерской стал примерно месяц назад. Вчера подключил проект Лотерея, посылал любовь, вызвал радостные эмоции и купил три билета разных лотерей.

Решил раз в неделю так поступать, при этом записывать и наблюдать что происходит как внутри меня, так и наружи во круг меня. Изменения происходят каждый день, пока дорабатываю эту книгу. Признаки изобилия начали течь ко мне)). Появилось абсолютная уверенность этого проекта. Даже чувствую, как изменилась вибрация моего тела.

Не знаю пока, как буду вам сообщать свои действия дальше, так как книга подходит к концу.

Возможно, в группе буду писать, что происходит дальше.

Пришло два дня после написания последних строк. И сегодня работая в творческой мастерской, пришла ещё одна идея, как притянуть мой проект. Назовем его «семь соток». Его принцип магнитизм и вера, то есть физика и духовность. И так, вам нужно накопить восемь сто рублёвых купюр с двумя выбранными для себя цифрами, две любые цифры, их порядок на банкноте не важен, главное чтоб они обе были. Две выбранные вами цифры присутствовали на каждой банкноте. Я выбрал для себя цифру семь и восемь. Выбирать можно любые, которые вам нарваться. Далее вы одну купюру оставляете себе, а другие семь раздаёте, тем, кого желаете привлечь в эту игру. Тем, кому вы дали по купюре, эту купюру они оставляют у себя и она не тратится, эта их магнит, далее каждый из них собирает так же семь соток с этими же двумя числами и раздают их кому по считают нужным, оставляя себе только ту, которую вы им дали. И объясняете им этот же принцип игры. Если для вас сто рублей много, этот же принцип можно перевести на любую купюру хоть 50, хоть 10 рублей. Лично я осуществляю два процесса с сотками и десятками. Попробую объяснить для чего, если сказать проще соединяю в изобилие коллективное общей суммой. Десятки я пустил тем, кто обладает очень маленьким изобилием, то есть пожилым и взрослым. Но отдал тем, кому эта игра интересно и он в неё верит и он открыт. А сотки я отдал друзьям и знакомым тем, кто обладает большим изобилием и открыт для принятия и позволения. Если вы не понимаете взаимосвязь этих двух процессов их смысл, то делайте только один процесс.

Вчера пережил новый этап изобилия и полностью его осознавал и чувствовал. Я всё время концентрируюсь только на то, что я желаю, в донный момент цель моя создать и выпустить книгу, и создать чувствами, эмоциями, мыслями и обладания 150.000.000 рублей. Поэтому я мало выхожу на улицу, и пока не делаю акцент в действия заработка. Проще сказать перепрашиваю свои старые убеждения, на созидания из бытия. Благодаря этому и практикам, которые я указал (я знаю, что я хочу и как проявить это в моем опыте). Дак, вот я полностью убрал внимание с отсутствия на изобилии во все стороны. И так получилась, что в кошельке остались последние 560 рублей, и машина с пустым баком)), а у меня по проекту каждый вторник покупать три лотерейных билета. Рациональный ум сразу предложил вариант, что не цели образно покупать лотерейные билеты. Подсознания, вызвало из памяти, повторные круги этой ситуации, то есть мне всегда приходила эта идея купить билет, и приходила она в тот момент, когда были именно последние деньги, я конечно же все те разы передумывал. (Это так же сигнал что подсознание перестроилась на изобилия). Так что в этот раз я решил посмотреть, что из этого получиться. Я создал желательный сегмент изобилия и ощутил сильную радость и восторг. Далее я заправил машину на 400р. и отдавая деньги, испытывал изобилия, радость и посылал при отдачи в них любовь. Потом, перед покупкой билета послал любовь и благодарность, зашёл воодушевлённый и приобрёл три разных лотерейных билета, испытывая при покупки изобилия и радость. В кошельке у меня осталось 10р. я подумал вот бы их нуждающему подарить, эта мысль материализовалась после моей тренировки, я вышел из колизея и увидел человека который просил подаяния, я с чувством дара и изобилии поделился с ним, и произошел святой момент, не было дающего и принимающего я пережил пространство единого Мы. Таким образом у меня не было не чего а я чувствовал и чувствую себя богачом. Моё ощущения обладанием миллионами усилилось, а чувство в теле и уме торжества и предвкушении чуда. На самом деле когда происходят такие моменты, ты понимаешь что только для этого уже стоит работать над этим проектом. И благодаря этому я осознал, что этим я убрал привязанность к результату, то есть избыточный потенциал.

Рекомендую вам составлять свои проекты, цели и мечты на интеллект картах, это очень усиливает их осуществлении. Изучи труды автора Тонни Бьюзена.

 

Date: 2015-07-10; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию