Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заяви о себе





 

Большинство из нас постоянно носят с собой огромный багаж устаревших представлений, деструктивных чувств и переживаний. Можем ли мы ожидать прекрасного и многообещающего будущего, пока на плечи давит эта невыносимая тяжесть?

Что ж, я скажу, что ждет нас в будущем при таком раскладе: впереди будет всегда маячить весь тот хлам, который мы так упорно тащим с собой. Он будет нашим будущим до тех пор, пока мы не примем решение избавиться от него. Не так-то просто распрощаться с этим хозяйством, но это имеет смысл сделать, ведь в жизни так много прекрасного, к которому можно стремиться и получать от этого удовольствие.

Закрывая глаза на реальность, мы думаем, что она нам не подвластна. Но нет нужды быть жертвами, нужно разбудить свои способности, найти радость для себя и научить этому других. Итак, как же поступить: поверить в то, что существует сила, которая могущественней нас, или найти ее внутри себя? Сейчас неважно, откуда она появилась, но в нас есть сила, и у нас есть способности! Мы способны на большее. Мы можем изменить наш мир и свою жизнь, но... мы должны искренне желать этого. И мы должны принять твердое решение начать прямо здесь, где мы сейчас находимся, а не «там», где находится кто-то другой.

Мы здесь не для того, чтобы доказывать свою ценность. Мы достойны! Мы здесь для радостного развития. Мы пришли в реальность этого пространства-времени силой нашего желания и разрешения, то есть через применение тех самых Законов, о которых здесь идет речь. Поэтому само наше физическое существование здесь — доказательство того, что мы достойны быть, делать и получать все, что желаем.

Так будем же стремиться к лучшему и решим, чего именно хотим! Когда мы обретем эту силу? Когда решимся заявить себе: «Да, я хочу обладать изобилием! Хочу обладать способностью создавать желаемое и тем самым нести больше радости в мир!» Надо подняться и заявить о том, чего хотим!

Похоже, стоит приобрести новое убеждение. Убеждение в том, что мы сильны, все создано для нашего блага, нам нечего бояться. Нет ловушек, расставленных для нас кем-то свыше, – как, например, запретный плод. Мы не можем быть прокляты Всем Сущим.

Наши способности и наша сила – в нас самих. Мы были наделены этим изначально. Возможно, именно это и следует сделать нашим новым убеждением? Поверить в то, что мы наделены способностью двигать горы – если того пожелаем; создавать пищу всем голодным, делать всех счастливыми, творить рай на земле!

Не исключено, что в голове появится мысль: «Возможно, нам стоит этого опасаться? Ведь сила и могущество – разрушительны!»

Хотите знать, что на самом деле разрушительно? Голод, бедность, печаль, депрессия – вот что разрушительно. Изобилие не может вести к разрушению. Мы сами своими страхами настраивали себя против изобилия и потому сделали его недостижимым. Но эти дни позади, пора создать новую веру – в то, что нам доступно все, чего бы мы ни пожелали. Это наше право, наша радость, и именно так устроена Вселенная.

Мы обладаем силой и способностью делать все, что угодно, абсолютно все, чего только можно пожелать. Можем создать любую вещь прямо из воздуха, если захотим. У нас на самом деле есть такие способности. Как вам такое убеждение?

Итак, необходимо решить – двигаемся ли мы дальше. Да или нет? Полагаю, каждый должен решить это для себя сам. Я чувствую, что время пришло. И мы создаем наш Мир так как выбираем сами, выбор всегда за вами.

Я хочу восславить человеческую природу, любовь к себе, любовь к другому человеку, любовь ко всему и всем, любовь к жизни, через радостное дарение и обретение изысканнейшего опыта, физического, эмоционального, ментального и духовного счастья, удовольствия и наслаждения, всеми дарами и благами жизни. А так же я желаю создать, выразить и пережить телом, разумом и Душою экстаз Единства с возлюбленной, экстаз Единства со всем во всём, с Абсолютом. Я хочу выражать и переживать всё это без стыда, вины или смущения, с детской открытостью, безмятежностью, изумлением, энтузиазмом, радостью и озарливостью и очень взрослой мудростью, осознанностью, ответственностью, ясностью и благодарностью».

Я выбрал для себя направление в сторону такого мира и следую ему, – таков был мой ответ. – Я реализую эти основные проекты, неважно притянутся ли инвесторы. Просто понадобится чуть больше времени, чтоб самому стать инвестором)). Мне неизвестно, как делать всё правильно. Но известно, чего я хочу, поэтому буду благодарить Вселенную об этом и не прекращу стучать в эту дверь, я буду входить в любые состояния сознания, чтоб чтобы привнести дары себе и всем окружающим. Буду колотить в нее, пока оттуда не выпадет ключик, пока не увижу направления, пока не найду подсказки, или же пока эта дверь не откроется сама!

Я заявляю, что хочу именно этого. Если излучать это достаточно долго, ответ обязательно придет. Потребуется какое-то время, но рано или поздно это случится. Поэтому я верю, что ключ, который поможет нам открыть заветную дверь, обязательно найдется.

Да, передо мной стоит очень ясный выбор: сомневаться и бояться или же верить и чувствовать изобилие, радость и любовь как я могу привносить это всем с кем соприкоснусь. И я уже не буду рассиживать без дела. Буду общаться, искать новые возможности для работы. Буду говорить уверенно, а не испуганно. С уверенностью в том, что меня ждет достойный и радостный опыт.

 

Date: 2015-07-10; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию