Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О мышление и гениях





Только кода ты просто «пребываешь» с проблемой, а не думаешь о ней, приходят величайшие озарения. Ибо мышление—это процесс созидания, а бытие—состояние осознания.

Мысль, слово и действие — три уровня созидания.

Когда ты думаешь, ты созидаешь. Каждая мысль — это процесс созидания.

Значит, когда ты думаешь о проблеме, ты стремишься соз­дать решение.

Ты можешь либо стремиться создать решение, либо прос­то осознать решение, которое уже создано.

Но некоторые из нас используют очень медленный способ созидания. Мы пытаемся созидать мысленно. Возможно, для многих я говорю что-то новое. Мышление — самый медленный способ созидания.

Помни, что нашему разуму нужна информация, чтобы со­зидать. Для того чтобы быть, нам не нужно никакой информации. Ибо информация — это иллюзия. Это то, что мы придумываем, а не то, что есть.

Стремись создавать из того, что есть, а не из иллюзии. Создавай из состояния бытия, а не из состояния разума.

Невозможно найти ответ — любой ответ — быстро, думая о нем. Нам нужно оставить свои мысли и перейти в чистое бытие. Разве вы не слышали, как действительно великие творцы, способные решить любую проблему, отвечают и говорят сразу, когда ты им задаешь вопрос))

И ты можешь поступать так же. Ты тоже можешь легко ре­шать проблемы. Но только если не считаешь, что разгадаешь загадку, задумавшись над ней. Нет! Чтобы быть решением, нужно быть вне своего разума! Это происходит когда ты осознанно создаешь заранее сегмент дара, входя в момент. И тогда ты являешься даром.

Гений не создает ответы, он открывает уже существую­щие. Гении не создает решение, а находит его.

На самом деле это не открытие, а возвращение. Гений ни­чего не открывает, он просто возвращает то, что было утеряно. Это «было потеряно, теперь это найдено».

Гений — это человек, который вспомнил то, что мы все забыли.

Одной из истин, которые большинство из нас забыли, яв­ляется то, что все существует в Вечный Миг Настоящего. Все решения, все ответы, весь опыт, все понимание. На самом деле нам нечего создавать. Нам лишь нужно осоз­нать, что все, чего мы желаем и к чему стремимся, уже создано.

Это забыли большинство из нас. Вот почему Жизнь, посылала других напомнить нам: «Еще до того, как задать вопрос, мы уже получили ответ».

Но ты не можешь осознать сполна эти истины, думая о них. Невозможно «думать осознающим», можно только «быть осознающим».

Осознание — это состояние, в котором мы пребываем. Поэтому, если нас что-то озадачивает или смущает, мы не должны размышлять об этом. И, когда у нас есть пробле­ма, не ломайте над ней голову. И, если мы находимся в отри­цательном окружении, вокруг нас отрицательные силы и отрицательные энергии, не бери в голову.

Когда ты думаешь о чем-то, ты подчиняешься этому. Раз­ве ты не видишь? То, о чем ты думаешь, контролирует тебя, потому что этим занят твой разум. Не уподобляйся ребенку, который повинуется своим родителям. Выйди из своего разума.

Date: 2015-07-10; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию