Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эго и радость





Некоторые скажут, что все время испытывать радость — это очень эгоистично, как будто стремиться к радости плохо.

Нас часто обвиняют в этом, и мы всегда соглашаемся. Для этих людей, это действительно так, потому что они могут видеть жизнь только со своей точки зрения и никак иначе.

Эгоизм — это движущая сила. Эго само по себе не плохо разрушительно не само эго, разрушительно эго, вырвавшееся из под контроля. Нам нужно внимательно следить за тем, чтобы оно не управляло нами, но мы можем приветство­вать и благодарить эго, которое помогает нам двигаться вперед. В своей жизни мы постоянно продвигаемся к новым вели­ким достижениям. Эго — Божественный дар, как и все в жизни. Жизнь не дала нам ничего, кроме сокровищ, и эго, и деньги являются ли они для нас сокровищем, зависит от того, как мы их используем.

Это ваши представления о себе. Фокусируетесь ли вы на себе или на ком-то другом, вы делаете все это со своей эгоистичной вибрационной точки зрения, и все ваши чувства являются точкой притяжения. Поэтому, если с точки зрения вашего эго вы сфокусированы так, что это доставляет вам удовольствие, то ваша Точка Притяжения такова, что благодаря Закону Притяжения вы притягиваете вещи, которые, воплотившись, обрадуют вас. Однако если вы недостаточно эгоистичны, чтобы настаивать на фокусировке, которая вам приятна, и фокусируетесь на том, что вам неприятно, то ваша точка притяжения привлечет негатив, и вам не понравится результат, когда он воплотится. Если вы недостаточно эгоистичны, чтобы думать о собственных чувствах и, следовательно, направлять свои мысли так, чтобы возникала истинная связь с вашей душой, вы все равно ничего не можете дать другим. Вы поймете, что на самом деле все эгоистичны. Иначе вы бы не смогли двигаться вперед. Иное невозможно.

 

Date: 2015-07-10; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию