Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цикличность успеха





Поэтому, когда в нашей жизни появляется то, что мы называем «неудачей», принимайте это с любовью, не осуждайте и не считайте чем-то неуместным. Ибо то, чему вы сопротивляетесь, упорствует, а то, что вы принимаете, исчезает. То есть оно теряет свою иллюзорную форму. Вы видите, для чего это на самом деле существует, точно так же как видите, Кто Вы Есть в Действительности.

Когда мы, применив приобретенную мудрость, используем Иллюзию Неудачи, чтобы обратить внимание на то, что мы должны выучить (вспомнить) о жизни, иллюзия превращается в инструмент, который позволяет нам замечать, что мы всегда достигаем успеха. Проще говоря, чтобы выйти за пределы Иллюзии, просто нужно смотреть на все как на часть своего успеха. Все ведет к нашему успеху, создает наш успех, является частью процесса, с помощью которого мы ощущаем свой успех.

Многие понимают это интуитивно. К таким людям относятся ученые. Начиная важный эксперимент, они не только предвидят возможность неудачи, они приветствуют ее. Ведь настоящий ученый хорошо понимает, что «неудавшийся» эксперимент на самом деле не «не удался», а только подсказал путь к успеху. То, что работает «так, как мы ожидали», нельзя считать определением успеха, а то, что не работает «так, как мы ожидали», нельзя считать определением неудачи. Если мы проживем долгую жизнь, придет время, когда мы будем утверждать, что справедливо прямо противоположное. То, что мы называем сплошными неудачами, на самом деле — успешный эксперимент. А так же то, что мы называем «успешным», может быть неудачей.

И все же Иллюзия Неудачи необходима для того, чтобы испытать опьянение от успеха. Если бы мы во всем «успевали», мы не ощущали бы успеха ни в чем. Мы бы просто чувствовали, что делаем то, что делаем, но не могли бы ни считать свои действия успешными, ни испытывать изучение и блаженство, понимая, Кто Мы Есть, поскольку не было бы контекстуального поля, в котором это можно заметить.

Если мы, играя в футбол, забиваем гол с первой попытки, это, конечно, вызывает бурную радость. Но если бы мы забивали гол с каждой попытки, это быстро перестало бы нас радовать. Для нас это не значило бы ничего. Не существовало бы ничего, кроме удачных пассов, и забивать голы стало бы бессмысленно. Все в жизни носит циклический характер. И именно эти циклы дают жизни смысл.

На самом деле не существует, такай вещи, как неудача. Существует только успех, который проявляет множество своих аспектов. Не существует также такой вещи, как отсутствие Жизни. Существует только Жизнь, которая проявляет множество своих аспектов.

Вы чувствуете параллель? Вы видите модель? Этот простой подход все меняет. Когда нам станет это ясно, мы почувствуем благодарность и удивление. Благодарность за все «неудачи» своей жизни и удивление, что потребовалось столько времени, чтобы понять, какое сокровище было нам дано. Именно это и побуждает меня всё это распространять и делиться со всеми кто услышит, чтоб каждый смог вспомнить и переживать это Сейчас.

Мы, наконец, поймем, что действительно «Жизнь приводит к нам только ангелов» и «даёт нам только чудеса». В тот момент, когда мы это поймем, мы будем знать, что мы никогда не можем не добиться успеха.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию