Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для многих жизнь не имеет смысла





Я и говорю прямо сейчас что они правы. Жизнь бессмысленна. (Но не в том смысле в каком имеет виду рациональный ум). Если бы у нее был бы какой-то смысл, данный Творением, у тебя бы не было выбора, как только жить согласно этому смыслу. Но Творец создал нас для того, чтобы мы создавали, а не повиновались. Он не повинуется никому, а Он создал нас по своему образу и подобию.

Вы подошли к возможности узнать, какие у вас были внутренние намерения, когда вы пришли сюда. Но вы сознательно не знаете или уже знаете об этих целях, потому что конкретных целей не было. Цель переживания опыта душа выбирает сейчас. До физического рождения у вас были общие намерениянапример, излучать любовь, быть радостным, помогать другим, продолжать развиваться... но конкретные процессы и инструменты, с помощью которых вы будете осуществлять все это, вы можете выбирать здесь и сейчас. Сейчас вытворец.

Так что жизнь была создана бессмысленной намеренно, чтобы мы могли дать ей любой смысл по своему выбору. Мы делаем это как личности и как общество, каждый день. Мы провозглашаем смысл жизни своим поведением. Мы можем контролировать свое поведение и можем влиять на поведение других людей.

На самом деле, наша жизнь на земле имеет намного больше смысла, чем мы можем себе представить. Её смысл в том, чтобы решить, создать, выразить и пережить на опыте, кто ты есть на самом деле (в отличие от того, что ты сам о себе думаешь) и её смысл в том, чтобы воссоздать себя заново, осознано проживая и выражая каждый миг в любви, в дарении, в каждый драгоценный момент Сейчас в грандиознейшей версии самого прекрасного из всех твоих представлений о себе. У тебя есть возможность сделать это именно в силу того,Кто Ты Есть.

Будучи индивидуализированным аспектом самого божества, ты обладаешь способностью создавать свой опыт жизни, а тем самым и свою реальность.

У тебя есть возможность делать это каждый миг своей жизни, используя инструменты, тело чтобы чувствовать, разум для того, чтобы решать, как ты будешь реагировать на каждое событие своей жизни избрать верование, убеждения, точку зрения, с которой ты будешь реагировать и творить. Точка зрения решает всё. И также использовать своё тело для передвижения и выражения через множества творческих аспектов, быть живым примером как человека души компании, весельчака. Быть поддержкой и опорой в нужные моменты, применяя во всё это величайшую мудрость и любовь души.

Лишь система души может совершенно эффективно создавать и действовать из бытия, то есть проживать и создавать каждое мгновения в любви, поскольку только душа знает всё, как оно есть, о моменте Сейчас и о всех моментах во времени, ибо лишь она охватывает все эти моменты.

Один разум не может обозревать текущий момент с таким широким осознанием, поскольку при анализе текущего момента он ограничен данными из прошлого и, как ни старайся, не может выбраться из этого ящика, -но ты можешь положить в этот ящик новые данные, полученные благодаря более широкой точке зрения. А в этом прелесть всей этой игры. Это тройной путь Благодарность, Любовь и Принятия. Тройной Путь, Наслаждайся, Дари радость, Делись любовью.

Задача души состоит как раз в том, чтобы предоставить уму эти дополнительные данные, когда ты готов и что божественная часть тебя не ведает стыда! Она готова использовать любые средства, любые инструменты, любые события, любых людей-всё что угодно, лишь бы тебя пробудить и выпустить этот тройной путь наружу, и только душа знает, какую часть божества ты получаешь возможность проявить в каждый момент сейчас.

Если ты будешь реагировать на повседневные события одним только умом, или уделять только потребностям тела, без содействия души, ты расколешь ряд причинно – следственных связей надвое и тем самым сильно ограничишь свою способность откликаться на события таким образом, чтобы быть даром для каждого кто с тобой соприкоснется, чтобы раскрыть, Кто ты есть на Самом деле, а тем более – свою способность идти к тому, кем ты хочешь быть.

Это – Система Души. Это ответ на вопросы о том, кто ты? Где ты? Почему ты здесь оказался и что ты тут делаешь?

Жизнь осуществляет это посредством совершенствования и трансформации каждого аспекта Себя – по одному аспекту за раз. Фактически именно это ты делаешь при каждом переходе из сферы в сферу во время бесконечного Путешествия души. Просто, может быть, ты не помнишь этого. А когда все-таки вспомнишь, когда осознаешь, кто ты, где ты и почему здесь находишься,- тогда достигнешь достаточного уровня Эволюции, сознания, чтобы выполнять то для чего ты сюда пришёл, а не просто делать то, что представляется тебе человеческими задачами.

Ты есть там, где есть, потому что в сфере Абсолюта ты обладаешь абсолютным знанием о том, кем являешься, но у тебя нет соответствующего опыта, который может прийти только через относительные переживания. Поэтому ты отправляешься в физическую Сферу, что бы обрести, создать и выразить через себя мир опыта. Как индивидуально, так и коллективно, потому что Мы Есть Одно.

Что ты делаешь в Физической сфере – так это используешь инструменты и средства (число которых, входит твое тело и разум), доступные только в этой сфере, чтобы обрести опыт, задуманный в Абсолютной сфере. Этот опыт касается того, каким бы ты хотел быть и что хотел бы узнать о себе в Физической сфере.

Создание и Воссоздание своего Я это трех шаговый процесс: Выбор, познание, Опыт. Ты не можешь пережить на опыте то, чего не знаешь, и ты не можешь узнать то, что не выбрал в качестве объекта познания. На самом деле все очень просто – эта модель исключительна, элегантна по своему замыслу. Люби, благодари и принимай то, что преподносит тебе жизнь! Знай и понимай, что ты приносишь это своему Я. УМЕЙ ВИДЕТЬ СОВЕРШЕНСТВО. Умей видеть его во всем, а не только в том, что мы называем совершенным.

Date: 2015-07-10; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию